Радмир Ахметшин

можно ли любть на рсстоянии?

Ответы
Аркадий Ялбаков

да. на ваш вопрос предложу возможность заработать. это может быть как пассивный доход.Компания world gmn . один из способов- скачиваете на телефон приложение ADKASH и за каждый звонок смс и ммс компания платит 5 центов. В этом заключается сетевой заработок

Александр Шандыбин

конечно!почему нет?!как сказано красиво-можно полюбить душу не зная тела…
а потом сойти с ума, прикасаясь к телу любимой души…
я согласен с этими словами на все 100%

Марина Сентябова

Конечно можно, потому что энергетика любви распространяет теплоту души и любящий человек это ощущает всеми клеточками даже на расстоянии. Но лучше когда рядом !!!

Лилия Шевцова

Я думаю,что - да,если между людьми возникают духовные и душевные связи,Если возникает резонанс их.Немаловажную роль играют культура чувств и поведения.

Виктория Луконина

я думаю если очень сильно привязан к человеку и любишь его, то даже если он куда то уезжает, то любовь между ними всё ровно остоётся.

Ирина Махова

Любить- можно! Сохранить любовь-тяжелый труд,столько соблазнов вокруг.Но тогда может если предают любовь,и не было любви?

Татьяна Ковшик

можно...но блин это такая головная боль...так что лучше не рискуй..хорошим это не кончится..никогда..запомни)

Татьяна Шабанова

Можно, но чувство притупляется. Не даром говорят что время и расстояние - хорошее лекарство от любви.

Салтанат Таурова

если чувства проверены годами или это истинная любовь ,то да "Грозовой перевал","Сумерки.Новолуние"

Алена Бубнова

Можно, но эта любовь быстро проходит...любовь помогает забыть время, время помогает забыть любовь...

Зульфия Шайсламова

Нет. Чтобы узнать и полюбить человека, надо видеть его воочию. Знать чем он дышит. что он любит

Белка С.м.

думаю можно. только нужно очень любить и силу воли иметь, что бы не отчаиваться если плохо

Тодор Купцов

Я думаю что если по настоящему любишь,для тебя не существуют расстояния.Может ошибаюсь?

Insan

Можно все, если есть желание. Хотя я не знаю, насколько это будут продуктивные отношения

Светлана Рома-Мурашкина

Любить на расстоянии? Конечно, если любовь духовная, ну а если физическая..., то вряд ли)))

Елена Гуляева

Можно но не долго, это на мой взгляд а не долго-понятие растяжимое может и пол года и,т.д.

Ведьма Ведьмочка

ну я же мужа не перестаю любить когда он в командировке! из этого следует вывод- можно! 🙂

Алёна Тарбазанова

Да, можно, только это будет платоническая любовь. Физического контакта ведь не будет.

Беспечный Ангел

можно,только смысла в этом нет,если в дальнейшем вы не будете вместе,по себе знаю))))

Луиза Воробьёва

МОЖНО ЛЮБИТЬ ВСЁ И ВСЕХ НА РАССТОЯНИИ!!! НО ЛЮБОВЬ ОТ ЛЮБВИ ОТЛИЧАЕТСЯ - ОНА РАЗНАЯ!!!