Viktor Lebedev.

Если ходишь на высокой платформе, то могут ли похудеть или накачаться ноги? Помогите очень надо!

Наталья Калинина

Ну ноги вообще могут похудеть от того, что много ходишь. А платформа по моему мнению не влияет, может наоборот усложняет процесс ходьбы?

Жанико

ты блондинка?

Ангелина Кролевцова

Ну накачать разве что икры, ну можно еще заработать искревление стопы и другие артопедические заболевание изза не правильного распределения нагрузки на стопы

Dinara Amanova

Нет конечно.
Даже реклама рибок изитон, где говорится что при ходьбе качается жопа и ноги признана лживой.

Николай Микешин

если ходить на каблуках все время, то укоротятся икроножные мышцы и может измениться форма стопы не в лучшую сторону. Мышечной голени это не прибавляет.

Гульпери Касумова

Нет, на высоких платформах, если вы имеете в виду формы копыт - шпильки и толстые каблуки, то так делают низкие или деградирующие души, т. к. выбирают моду из отрицательной Системы Дьявола.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Ан
Анастасия

нет) )
ноги качаются от тяжелых приседаний со штангой, например+правильно питание и сон.