Алевтина

как ходить на высокой платформе по неровной дороге?

Купила я себе туфли на платформе 14 см, по ровной дороге или в помещениях хожу отлично: и быстро и прямо. Но дело в том, что возле моего дома неровная дорога и я её с огромной трудностью прохожу. Может кто-то уже попадал в подобную ситуацию?

Ан
Антон

у меня свиры с 12 см сплошной платформой (ну не только одни они, у меня все на платформе) . обувь настолько удобная, просто тапочки. но никуда не деться от проблемы платформы - по неровностям ходить тяжело. ну а как ты этого избежишь? никак, кроме как либо не носить их, либо искать пути обхода

Самир Гусейнов

а ты об этом не думала когда покупала? я вот купила себе ботильоны на платформе 11 см, но ходить не могу на них даже по ровной дороге)))) ) когда мерила, вроде бы все норм было))))) ) там танкетка, а она еще хуже, чем каблук - ноги просто выворачиваются

Св
Светлана

В туфлях на платформе 14 см приличные девушки, с мозгами и со вкусом, по улице не ходят.

Аленчик Капитонова

Очень осторожно ходить. Берегите здоровье. Как вспомню свое падение с босоножек на 10 сантиметровой платформе и каблуке 18 сантиметров, так вздрогну. По лестнице спускалась, даже перила не помогли.

Алина Садковская

как гейша - медленным шагом медленно семеня.