Наталья Половникова

Куда пропала романтика в отношениях?

Ответы
Redpill303

Для романтики нужна огромная энергия души, через работу души происходит обеспечение будущего - детей, будущих отношений всех со всеми. А с оголённой душой что нужно - ...? Правильно, - в койку и побыстрее. Поэтому и вырождаемся. Живут по 10-15 лет в положении узаконенного разврата, без всякой ответственности, а потом дети больные, у самого проблемы. А кто виноват? Уж не поликлиника со школой ли? А может двор виноват? Красивое ухаживание, девственность до брака - это же отстой, пережиток. Ну, как хотите, вас предупреждали.

Ксения Третьякова

она разбилась о действительность нашего времени. Мужчины перестали ухаживать за женщинами, а женщины перестали восхищаться своими мужчинами. А все почему? Женщин больше сейчас чем мужчин и им не стоит напрягаться все равно какая-то достанется. Женщины же наоборот стали сами очень самодостаточными, целеустремленными и предпочитают сначала карьеру, а потом семью, но потом оказывается поздно, выбирать уже не с кого... вот такая действительность!

Лоуренс Аравийский

Знаешь, я тоже не понимаю... Весна, поют соловьи, река.. Пахнет сеном... И тут голос: (Нет не "Наташа! Ты у меня единственная!") - "Ты презики взял?"

Светлый

никуда она не пропадала, она между прочим набирается сил

Алексей Рыбленков

Почему пропала? У кого-то - есть, у кого-то - нет.

Наталия

Туда же, куда хорошая литература и кино.

Kanat Kushkumbaev

лодка любви разбилась об скалы быта ))

Наталья Половникова

нет,просто нет настоящих чувств которые двигают на подвиги 😞

Kanat Kushkumbaev

а как вы это представляете? он должен вас спасти из пожара?

Ольга Скрябина

Трансформировалась в привычку

Ольга Свенторжицкая

сочувствую, у меня не пропала.

Гапонова Ирина

люди просто хотят как проще

Светлана Новожилова

Она есть, но очень редко.

Татьяна Киржацких

А она нужна? все это выдумки. В отношениях нужна честность и порядочность. А романтика - это лишние траты

Анатолий

в кошельки спряталась...

Яна Кирьякова

испарилась

Анна Миронова

Приелись отношения и рамантика покинула вас))

Valentina Godovalova

ee i ne bylo

Наталья Половникова

У меня на душе много только подарить её не кому

Valentina Godovalova

u menia ona estj, no daritj ne komu