Бабулька Из Гадюкино.

. На даче около умывальника пропадает мвло. Один раз, второй, раз, третий..... Проследила!!!! Ворует сорока!! 🐦Кто знает зачем ей мыло!?

Ответы
Артур Недбайло

Что у Вас за сорока ?? Схватить кусок мыла, даже туалетного и унести ?? Это в клюве что ли ?? В когтях не удержит точно !! Не взлетит, оттолкнутся нужно, а лапы заняты мылом !!!

Бабулька Из Гадюкино.

Кусочки не брльшие

Артур Недбайло

Это что, разрывает кусок мыла клювом, а потом эти кусочки уносит ? В клюве или в лапах ? Что то очень сложно !! Чудеса !!

Бабулька Из Гадюкино.

Я сама была в шоке!!

Kanstantin Kan

На фиг не нужно, она ворует всё что плохо лежит или блестит, в её гнезде можно найти много любопытных вещиц!!!))) давно страдает клептоманией!!!))))

Fedor Shkenev

На севере-на Ладоге и выше-в Карелию-чайки на озерах крадут абсолютно все, оставленное на камнях на берегу-мыло, мыльницы, блесны, ложки....

Бабулька Из Гадюкино.

Пожобно сорокам

Лариса Мельникова

на всякий случай, мы тоже с сорокой намучились- ворует всё, однажды мясо спёрла из кастрюли сбросила крышку

Игорь Морозов

Что там мыло , у меня ШТЕКЕР от телевизионной антенны ( на моих глазах ) утащила ! Вопрос - ну это тебе зачем ?

Сергей Замятин

Сороки тоже чистоплотные. Проследите. как она тщательно моет свои пеьрья и моет своих детишек.

Сергей Замятин

Ну тогда проблем нет.

Бабулька Из Гадюкино.

А сейчас и мыла натаскала

Сергей Замятин

Ну, Татьяна, вы настоящая любитель природы 🌹

Lisa Alisa

Мыться)) что , сорока- не человек?! Мыться с мылом не любит?!)))у нас такая ложки таскала

Александр Емельянов - Женат

зубы точит...??!!! 😄 🍻 👍... ладно сорока...у меня КРЫСЫ и МЫШИ - мыло ГРЫЗЛИ..!!!!!!!!

Бабулька Из Гадюкино.

Это я знаю. А вот сорока впераые

Ольга Мерлина

Может, и клюет. Но обычно стащит что-то, клюнет и бросит. Поищите ваше мыло в саду.

Сlockwork Birdy

ну надо) сорока-ворона кашу варила. деток кормила, потом и мыла наверное)

Одинокая Сволочь

вот вы какая терпеливая, даже сороку застукали на месте преступления...

Бабулька Из Гадюкино.

Ну три дня пропадает мыло!!! Вы бы не заинтересовали ь?

Одинокая Сволочь

ну хоть не человек и то радует

Бабулька Из Гадюкино.

Человеку оно неспонадобилось

Юля Воронова

Да, оно ей не нужно, сорока его выкинет...Не зря говорят: сорока-воровка!

Василий Про

От запоров спасается.)) А вообще для дезинфекции гнезда от паразитов.

Юрий Николаев

Сорока кашу варила.. деток кормила...
Теперь вот отмывать деток надо!

Бабулька Из Гадюкино.

Да, детки пачколи

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Сорока у жены только часы украла.......А так сейчас сороки пропали.......

Го
Горец.

Они всё тащат. В золоте тоже, ничего не понимают. Преценденты были.

Геннадий Голубев

Наверно потому что мыло из жира делается, она думает, что это еда.

Анжела Муратова

Рано утром на рассвете умываются мышата ...и т. д)) Видимо для всех

Андрей :\>_

они всё подряд воруют. особенно полюбляют то, что отблёскивает

Уральская Рябинушка

Сорока только и знает, что тащит. Не важно-что, лишь бы тащить