Игорь < Igor

Тут по телеку как то говорили ,что рак такая болезнь которая передается при общении . То есть если мы общались хотя и не часто перед смертью с отцом с диагнозом рак , то всё ? Или это очередная лажа , дабы поднять рейтинг передачи ?

Ответы
Сергей

Рак - это такая болезнь, которая появляется у людей от переживаний. Нервы на пределе - РАК! Осознайте, стОит-ли оно того, чтобы нервничать по мелким, гнусным пустякам?...

Игорь < Igor

Странно - вряд ли мой отец мелко переживал.

Сергей

А я не говорил, что это от зависти, или чего-то подобного - "мелкого"... Я утверждаю, что это от переживаний - ЗА то, чтобы всё было хорошо у родных и близких в том числе тоже.

Игорь < Igor

Пил он все время и утверждал всегда , что бросать не думает даже -" пил, пью и буду пить" - говорил он

Сергей

Дело не в том... просто он, возможно, я не знаю конечно, но ОЧЕНЬ хотел, чтобы у вас было всё в порядке. Переживания...

Miss Ledyanoe Цarstvo

Рак живет в организме любого человека. У кого то он никогда не активируется. У кого то переростает в доброкачественную опухоль, ну а кому то не повезло совсем........

Счастье Есть

раковые клетки есть у всех,вероятность заболеть тоже,но не передается он при общении,причем никаком,может быть наследственно,но никак не по другому

Игорь < Igor

Хорошо

Артём

в большинстве случаев лажа. это зависит от формы рака - есть те, которые имеют вирусное происхождение, но даже тогда риск заразиться минимальный

Ин
Инекече

кто больше себя накручивает = как то: наследственная предрасположенность, группы риска и т.д. тот и увеличивает себ шансы на "заболевание". имхо

Артём

тоже верно

Игорь < Igor

Самовнушение - великая вещь !

Иришка Казарян

МОЙ ОТЕЦ УМЕР ОТ РАКА А Я ЧУТЬ НЕ УМЕРЛА ОТ СЕРДЕЧНОГО ПРИСТУПА.ХОТЯ ЯС НИМ БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ ПРОВОДИЛА ЧЕМ ОСТАЛЬНЫЕ

Игорь < Igor

Сочувствую ...

Иришка Казарян

СПАСИБО ЗА СОЧУВСТВИЕ

Игорь < Igor

Да ..., все мы это переживаем .

Самал (Умарова) Ануарбекова

Это все конечно не правда, если рак передастся человеку то только рак легких, и то нужны слюни для этого

Ира

скорее всего наследственный фактор...присутствует...у меня уже третье поколение...умерло от рака...

Игорь < Igor

Наверно

Ира

скорее всего наследственный фактор...присутствует...у меня уже третье поколение...умерло от рака...

Игорь < Igor

Наверно ...

Руслан Титученко

Рак не передаётся воздушно капельным путём или через слюни и кровь. Так-что переживать не нужно!

Игорь < Igor

Это так , и все же как то люди вроде как заражаются.

Руслан Титученко

Как правило рак это наследственно генетическая болезнь. Но не факт что родственик тоже обнаружит в себе рак какого либо органа.

Игорь < Igor

Вот мой отец заболел а его старшие братья умерли от другого ... Так причем тут наследство ?

Елена Меленевская

Если у отца был рак, вы в любом случае в группе риска, генетически, а не по степени общения

Игорь < Igor

Та мне ваще пофигу .

Татьяна Краснова

Раковые клетки присутствуют в любом организме, нужен только толчёк что бы разбудить их

Игорь < Igor

Все понятно разъяснила

О.
Ольга .

А кто в это поверит, тот и заболеет.... А кто не верит, тот ещё сто лет проживет...

Александр Трайт, Россия

ЛАЖА всеми большими буквами! Заявляю Вам это как учёный с мировым именем!

Игорь < Igor

А как учёный заявите от чего он ?

Александр Трайт, Россия

О! А это уже другая отрасль науки! :)Генетическая предрасположенность, мутагенные воздействия различной природы.

Игорь < Igor

А то что отец много курил и плохих - дешёвых. сигарет

Александр Трайт, Россия

конечно, это провоцирующие факторы

Игорь < Igor

Спасибо !

Юлия Пак

Интересно, как фамилия этого приду-рка? За такие вещи сажать надо...

Юлия Пак

И меньше рыбы останется...пополнением ее запасов никто не озабочен.

Игорь < Igor

Люди ваще все используют не задумываясь .... Тот же газ и нефть .... , запасы их не безграничны.

Юлия Пак

Ну, об этом все же задумались. Есть альтернативные и экологически чистые источники эл.энергии. В Голландии и Эмиратах - ветер, в Израиле солнце. Пустыню зеркалами накрыли и воду опресняют.

Игорь < Igor

Солнце и ветер используют и у нас а газ - метан выделяет кал , его собирают и используют как и природный. В Таллине во всяком случае сам работал на таких емкостях .

Юлия Пак

Да, замкнутые экосистемы тоже сейчас все больше и больше используют, но главный потребитель промышленность...

Алексей Майоров

рак это прежде всего результат больного восприятия реальности

Ассоль Апельсинка.

Чушь полная,не верте шарлатанам,пообщайтесь со специалистами

Игорь < Igor

Это федеральный канал российский показывал.

Владимир Савин

...рак -наследственность,да.а таким способом не слышал

Nina

Мне кажется (на основе некоторых знаний), что лажа...

Игорь < Igor

Да фиг его знает , очень часто выясняется последнее время что знания были ошибочными по любому из вопросов у человечества .

Nina

Это да... Возможно... Но не верится все равно насчет заразности...

Игорь < Igor

Нет , он не с микробами ..., но как то .... Вот этого продвинутое человечество ваще не знает.

Николай Мардвинцев

Наверно рак с триппером перепутали медики(педики)

Игорь < Igor

Нет , гонорея передаеца при непосредственном половом контакте.

Николай Мардвинцев

Да к примеру сравнил.Все болезни от нервов.И рак тоже.

Игорь < Igor

Уверен ?

Николай Мардвинцев

догадался

Игорь < Igor

И гонорея от нервов получается ...

Галина Труфанова

Это самая лажа, это такая утка для запугивания