Ди
Дикий

всем привет!а вот,когда Вы учились в школе,за день,максимум сколько пятёрок получали?)))?

Ответы
Татьяна Завадская

училась в школе военного городка, в одной комнате сидели дети разных классов, всего 9 человек, так каждый день весь дневник в пятерках был, спрашивали на каждом уроке

Ди
Дикий

о как!,наверно это очень давно было

Татьяна Завадская

да, в далеких 70-х

Kaisar A

В неделю получал 3, 4 пятерок. По музыке, физ. культуре, рисованию, биологию(потому что там тоже надо было рисовать), иногда по историю потому что любил историю.

Танюша Шлемова

ох, ну вот это понимаю вопрос!) Точно конечно сейчас не вспомню, но припоминаю, что в начальной школе я порой около 5-6- в день получала)))

Ди
Дикий

в началке)(во времена советов),училка заболела,урок вели старшеклассницы(комсомолки),ну мальчик я был смышлённый и красивый)в тот день 17 пятёрок домой принёс)

Танюша Шлемова

Нечего себе)))Вы молодец)

Ди
Дикий

да девчонки молодцы)мальчишка руку тянет,они и вызывали к доске,да и щедры были)вели себя ни как училки,а как старшие сестрёнки)

Танюша Шлемова

Когда на день открытых дверей вели у нас уроки тоже старшекласницы , я тоже много пятёрок получала, обидно только что не в журнал...а за ответы

Ди
Дикий

но в дневник и в тетради ведь ставили!!!!в журнал они не имели права

Танюша Шлемова

Вот это и обидно(((

Ирина

Ха вспомнили про школу...я думаю кто в списке по журналу были первыми тем больше доставалось....оценивали только успевали.

Ирина

Это химия как и любовь ещё и с физикой

Ди
Дикий

хорошо)вопрос на засыпку)какая самая древнея проффессия?

Ирина

Ты мне я тебе

Ди
Дикий

неа,отечай,не жюльничай,так не честно)

Ирина

Я отвечаю обмен купля продажа

Людмила Рыжикова

я была отличница, и 4 были редкость, был день, когда по всем предметам в этот день, но не это главное - главное знания

No
Nora

Привет. Пятерки это .....ладно, а вот в один день получить кол и два, и по самостойке три - такое не забудешь никогда.

Ди
Дикий

прям стрит собрала)

Просто Вишенка

Однажды умудрилась получить 5 двоек...за срыв уроков))) В киношку уболтала всех слинять)... на свой день рождения))

Просто Вишенка

понятно... Но тем не менее, когда мы познакомились у меня ведь была реальная моя фотка ...на фоне заката)))

Ди
Дикий

я Вишенку помню,и Хрень)))а ник какой был?

Просто Вишенка

Елена Литвинова...))) А потом появилась Пироженка с вишенкой... ну а потом уже Просто Вишенка)))

Ди
Дикий

теперь вспомнил)

Светлана Рехвальская

один раз сколько уроков... также и двоек за один день получила пять))) потом в течении недели их исправляла

С.
С.с.

в школе не помню. иногда только двойки, а вот университет с отличием закончила, только зачем?

Ди
Дикий

ну бывает,у моевого отца три высших образования,но от ноль пользы было

С.
С.с.

🙂

ЛЮБОВЬ ПОЛТОРЫХИНА

Не помню. Но по количеству уроков за день точно получала. Просто некоторые и больше могут

Наталья Наталья

я помню только про двойки)) один раз получила сразу....три!!! страшно было идти домой.....)))))))

Ди
Дикий

а у меня два дневника было)

Наталья Наталья

))))))))) даааа, я до этого не додумалась.....

Ди
Дикий

давно,в классе девчонка была,круглая отличница,тольк четвёрку получала начинала реветь

Наталья Наталья

беееедная)) хотя, ....у меня такое бывало тоже)))

Полина Горшкова

е даже и по 6 было но это в жизни вообще не помогает-так что детишек не стоит лажать 🙂 🙂 🙂 🙂

Александр

Один раз толкнул джинсы - получил двадцать пятёрок,сто рублей! Это за поношенные-то...

Ди
Дикий

монтано?

Александр

Левайс.

Ал
Александра

я и не помню))) наверное, когда аттестат получала, максимум был))) там все пятерки были)

Oksana Smirnov

по всем пяти урокам:) + еще результаты подиктанту и контрольной:) 7 получается:))

Ди
Дикий

это глазки А.Джоли?)

Oksana Smirnov

Да:)

Ди
Дикий

обожаю её)

Oksana Smirnov

Я тоже:) ну эт и так понятно:)))

Ангелина Насырова

я до сих пор учусь только в , очень сложно так что иногда бывает ни одной...

Ди
Дикий

ничего,удачи в учёбе

Клара Шевченко

могла получить максимум)...бывало и минимум...а бывало и в минус уходила)))

Ласковая Пантера

Привет!бывало по 5 штук,а было и совсем не получала никакие отметки...

Аlina Kh

привет )) Неудобно как-то, но это было так давно, что я уже и не помню

Любовь Машина

о в этом я чемпионом не была, училась хорошо, но поведение хромало