Галя

С детства не люблю лук в супе, но обожаю как он пахнет при обжарке. А у кого-то есть подобные пристрастия и нелюбовь к чему-то?

Ответы · страница 10
Лана .

а я везде почти при готовке добавляю лук , что касается НЕлюбви то не выношу суши от которых все буз ума сейчас

Галя

🙂 👌

Ирина Павловец

В супермаркете я его вижу, но вкуса не определяю, а жаренный, да с грибочками, да с картошечкой- пошла на кухню!

Галя

🙂 👌

Галя

а я поняла...

Любовь Арутюнян

Ой, я тоже терпеть не могла в детстве лук!. А потом научилась его есть. Только в суп режу его меленько-меленько.

Галя

🙂

Александр Кудрин

люблю луковый супчик с рёбрышками но больше женщин которые умеют готовит и у которых нет НЕ ЛЮБВИ к мужчинам

Галя

да...подыгрывая друг другу или пытаясь доказать свое превосходство и правоту...

Александр Кудрин

ИГРАТЬ И ПОДЫГРЫВАТЬ ЛЮБИТЬ И НЕНАВИДЕТЬ МЕЧТАТЬ ТЕРПЕТЬ И ВОСХИЩАТЬСЯ

Галя

🙂....

Александр Кудрин

жизнь игра и мы актёры в этой жизни и только от нас зависит успех спектакля

Галя

тут только соглашусь с вами...так и есть!

Анна Чепурная

я тоже не любила лук в супе мне мама всегда без лука наливала а вот после того как родила сына начала его есть

Yuri Yakubowski

С детства люблю все острое, но не могу есть горчицу, сразу перехватывает горло спазмом и начинаю задыхаться.

Галя

😯

Галя

🙂

Alex Karguyne

Фитонциды нужно есть в любом виде.Делаю яишницу с луком,кобасой и помидорами и обязательно перец с чесноком

Галя

😟бееее...

Галя

не хочу

Красноперов Виктор

а я с детства не люблю май0нез.. Фламп0леце, если у Вас появится возможность заработать, Вы воспользуетесь ею?

Галя

спасибо...не нужно!

Виктор Ломака

Лук и чеснок очень люблю в приравах, но не люблю это просто его есть. Ненавижу всякие перцы, тыкву и молозиво.

Галя

🙂 👌

D)
D.s.v. )))

Каждый сходит с ума по своему!! Я точно также как вы не люблю вареный лук, а жаренный обожаю!!!🤔🤔🤔

Галя

🙂 👌

Геннадий Товбин

Луком еду не испортишь. Лук всегда необходим. Поезжайте в Париж и попробуйте луковый суп. Не забудете вовек.

Галя

ради этого стоит туда рвануть...да!

Галя

да!

Андрей Боголепов

Пережареный лук в супе даёт неповторимый привкус и своеобразный шарм. Не дожареный лук наоборот всё портит

Галя

🙂

Олег Коваленко

А я люблю жареный лук с добавлением томатный соус, поджарить и потом на хлеб намазать и мням мням!😛

Галя

ну чеснок и я могу есть...

Олег Коваленко

Ну хоть это радость у вас!

Галя

почему-радость?

Олег Коваленко

Это вкусней пахнет. Типа домашней колбаской.

Галя

🙂 👌

Рафо Нурулаев

с годами обоняние ослабевает и настанет время когда мы перестанем ощущать запахи Вопрос отпадет сам собой

Галя

дак я обожаю запах лука в обжарке, а не сам лук...и при чем здесь обоняние и то, что оно исчезает?

Рафо Нурулаев

у вас есть пристратие есть и не любовь к чему-то не будет обоняния не будет не пристрастия ни любви

Галя

ясно

Петр Байков

Практически все дети не любят лук в супе, у кого то с возрастом это проходит, а кого то остается на всю жизнь

Галя

именно так

Виталий Якушкин

у меня сын до армии страдал такой ерундой-после армии как рукой сняло-надо вам в армию-послужить отечеству.

Раиса Вилкина

Не наыижу запах дука поэтому пассерйю до того, как начнут выделяться эфирные масла Т.Е. до чуть сыроватого.

Галя

🙂 👌

Раиса Вилкина

Прочитала свой ответ и столько ошибок.

Галя

я все поняла...оценки не ставлю...

Раиса Вилкина

Не любви к чему-то много. Еще больше не любви к кому-то.

Галя

это точно!

Галя

🙂

Лидия Белокопытова

я лук не любили в детстве а сейчас из специй люблю только горчицу и только с пельменями ли со студнем м всё

Галя

🙂

Лидия Белокопытова

Спасибо за общение и всего вам доброго

Галя

совершенно искренне и от души желаю вам всего самого доброго!🤗

Галя

💃

Вольдемар Ялта, Крым, Юбк

в детстве ненавидел лук ни варёный, ни жареный и тыкву- сейчас для меня эти продукты одни из самых любимых

Галя

🙂

Liky Kd

Белокочанная капуста, вполне допускаю её в борще или другом супе, не не могу терпеть квашеную или жареную