Галя

С детства не люблю лук в супе, но обожаю как он пахнет при обжарке. А у кого-то есть подобные пристрастия и нелюбовь к чему-то?

Ответы · страница 11
Сергей Сорокин

Не люблю мягкое мясо(вымя, лёгкое и т.д.), а к луку было такое же отношение в детстве. Зато сейчас - вёдрами!!

Галя

🙂

Галя

💋

Виктор Прохоренко

Терьпеть не могу калину (на запах носки не стиранные). Люблю лавровый лист в супе но не листом , а потёртый

Виталий Зайцев

У меня был кот, который, как говорится надух не переносил рыбу, но урчал, когда ел варёный лук из бульона!!

Галя

респект коту!во дает!

Виталий Зайцев

Фото этого кота хранится до сих пор!! (Сделана в час ночи в 1953 году - чистил и гладил костюм на выпускной вечер)

Галя

надо же!запомнился ж кот этим...у нас была кошка Ксюха...ела семечки и шоколадные конфеты...в теплотрассе подобрали...прижилась...умерла потом от старости...под гаражом похоронили...трехцветная такая умница...

Виталий Зайцев

Видимо, мой кот умней!! Варённый лук никто не отберёт, а за шоколадные конфеты надо иногда и драться!!

Галя

аааа...точно!ничего...и ей доставалось!

Галя

ага...

Любовь Шнитцер

Если не любите лук в супе,но нравится запах, вам просто нужно его в блендере измельчать и добавлять в суп

Галя

🙂

Галя

кладу везде...где нужно...если попался просто отодвину!

Виктор Сахненко

Я готов присоединиться к Вам по этому пристрастию.Балдею когда добавляю жареный лук к разным блюдам💋

Галя

🙂 🤗

Виктор Сахненко

Вы очевидно гурман! Я люблю вкусно покушать😋

Галя

в какой-то мере....да!!

Виктор Сахненко

И очевидно не плохо готовите! Завидую белой завистью вашему мужу😸

Галя

именно так..мне нравится готовить....)))

Василий Клепцов

Идеалист – это тот, кто, заметив, что роза пахнет лучше капусты, заключает, что и суп из нее будет лучше...

Галя

😯

Океан Млечный

...было бы что поесть уже слава господу, при чём тут пристрастия, это уже всё извращения от нехер делать...

Виталий Кирпенко

Я этим стараюсь не заморачиваться. Если не можешь изменить ситуацию, следует изменить к ней отношение.

Галя

🙂

Галя

👌 🤗взаимно!

Татьяна Евдокимова

В детстве ненавиде манную кашу. Ни какие санкции не могли меня заставить проглотить ложечку, рыбий жир

Галя

🙂

Александр Сэр.

Я НЕ ЛЮБЛЮ КОНЬЯК , ГОВОРЯ ОН КЛОПАМИ ПАХНЕТ . ПРАВДА Я НЕ ЗНАЮ , КАК КЛОПЫ ПАХНУТ . НО УПОТРЕБЛЯЮ КОНЬЯК .

Галя

🙂

Александр Егоров

А Вы попробуйте....выловите его из супа....отдельно-посолите! поперчите!....и целиком! в рот....проверенно...

Галя

бееее............

Александр Егоров

Поверьте...это не трава...а просто и....вкусно и полезно!

Галя

не буду...

Александр Королев

У каждого есть нелюбовь к чему то....у меня например как у Высоцкого...Я не люблю когда судачат в спину....

Галя

речь об еде...

Е*
Елена *******

и у меня дети также,приходится обжаривать,опускать в закрытом ситечке,чтобы прокипел,а потом вынимаю

Лариса Трапезникова

не люблю баранину. даже в смешанном фарше унюхиваю. не люблю корицу и гвоздику. а все остальное люблю.

Галя

🙂

Юрий Швец

Когда рядом чистят апельсин , начинает болеть голова от запаха , почищенный могу съесть аллергии нет.

Галя

интересно

Ольга Дыморецкая

Лук люблю любой, бабушка приучила, это здоровье, не люблю валериану ,раз запахло значит кому то плохо

Галя

🙂 🤗

Ni
Nickson.

С детства не люблю сук в компании...но обожаю,когда они между собой разборки ведут. ..зрелище то ещё. ...

Аптер Пётр Яковлевич

У каждого человека есть к чему-либо привязанность и к чему-либо неприязнь.Как можно на это ответить?

Галя

про себя отвечайте...зачем про каждого-то?

Николай Молчанов

Заверни лук в фальгу и сунь в духовку и больше не будешь его жарить никогда. Печёный лук лучше всего.

Галя

🤔зачем?...я его вообще не люблю...мне только запах и нравится пока его жаришь и все...

Заира Гаджиева

Не люблю запах при обжарке. Да и его самого не люблю. Щиплет глаза, а потом головная боль.... ну его нах

Галя

😟