Галя

С детства не люблю лук в супе, но обожаю как он пахнет при обжарке. А у кого-то есть подобные пристрастия и нелюбовь к чему-то?

Ответы · страница 16
На
Настоящий

моя жена тоже также не любит лук, а я употребляю в любом виде: ведь лук от мужских недуг

Галя

🙂 👌

Николай Шляхов

Конечно! Я люблю жареную селёдку, но не люблю, когда после жарки долго стоит запах рыбы

Галя

🙂

Евгений Пересторонин

конечно есть . кстати о луке . сейчас я его люблю в люболм виде , а раньше терпеть не мо г

Галя

🙂 👌

Александр Маслов

В супе не люблю и по сей день, а в кавардак или плов и это все равно тушение мяса- жарка.

Галя

ааа...кавардак-это что?

Александр Маслов

Почти то же самое, что и жаркое

Галя

ааааа...ясно...

Светлана Науман

у меня все внуки не любят лук, но сало жаренное с большим количеством лука обожают все

Сергей Наюк

Наше с Вами пристрастие и нелюбовь совпадают! Обожаю жареный лук и ненавижу варёный!

Галя

я и жареный не очень...мне нравится только его запах при обжарке...

Сергей Наюк

Впитывайте запах обжаренного лука наздоровье!

Галя

ага...спасибо!что и делаю...🙂 👌

Галя

🙂 🤗

Галя

💃

Галина Доценко

А я с детства люблю варёный лук. Да и жареный обожаю. Особенно если сахарком посыпать

Галя

🙂

Галина Доценко

А вот что не переношу до дрожи, так это зелёный борщ..Бррр....

Галя

даааа...надо ж!

Зоя Айданова

к чему-то определенному у всех есть пристрастия и нелюбовь.По Высоцкому-Я не люблю....

Галя

🙂

Галина Ковригина

А я люблю жареный лук. Раньше даже полную сковородку нажарю и ем как капусту жареную.

Татьяна Мороз

С детства не пью кипячёное молоко, но ем каши на молоке и люблю молочный суп. Странно!

Елена При Мудрая

Люблю его в любом виде !!! Поедаем огромными количествами ....сейчас зелёный пошел ...)))

Галя

🙂

Игорь

А я обожаю лук в супе -крупно нарезанный (луковицу на 4-8 частей не более) проваренный.

Галя

😟

Лея

люблю помидоры во всех видах.(сырые соленные маринованные) А томатный сок ненавижу..

Галя

🙂

Владимир Бушуев

Легко обжаренный лук отличный гарнир. Очень полезен и нет такой горечи как в свежем.

Галя

🙂 👌

Марина Рандина

во я до сих пор вылавливаю лук из супа,но балдею как он пахнет жареный,хотя мне 50 лет

Галя

о как!...сочетаемся!

Галя

интересно...правда?

Галина Бердюгина

люблю недозрелую клубнику и перезрелые огурцы и еще подсушенные дольки мандаринов

Галя

🙂

Дмитрий Иваныч

Не люблю так же лук в супе и терпеть ненавижу обжаренный лук. Люблю его в сыром виде.

Галя

🙂

Рашид Хасьянов

Вы будете удивлены...гороховый суп не люблю,а вот пюре гороховое,ем с удовольствием.

Галя

🙂

Рафкат Мазитов

Не пью кипяченое молоко. Не люблю лук в жареной картошке,, плавающие жыринки в супе,

Галя

🙂 👌

Похищенный Инопланетянамии Для Опытов. Бортинженер Летающей Тарелки, Последний Из Рода, Непримиримый Борец С Энтропией. Иллюминат.

Сестрёнка не любила. Маме приходилось в марлечку заворачивать, а потом выкидывать.

Галя

🙂 👌