Стать Севера

Что подарить на годик девочке (игрушки не вариант, у них это третий ребёнок, игрушек дома валом)?

Ответы
Наталья Ганюта

мы с мужем тоже каждый год задаемся этим вопросом.в итоге дарим сертификат в дет.магазин или деньгами.

Mega Марк Terra

а тут не вариант ( любой вариант) ребёнок не поймёт а после 3-х лет всё забудет и никогда не вспомнит

Стать Севера

с пустыми руками тоже как-то на праздник стрёмно идти

Mega Марк Terra

тогда дари игрушку тут как не крути всё не вариант ! к примеру подари книгу ток зачем ребёнку годовалому она а когда подрастёт представь что ему она вообще не заинтересует!

Иван Кудрин

подумайте о подарке родителям. принимая во внимание, что это третий ребенок 😄

Иван Кудрин

хороший вариант. 🙂

Стать Севера

спасибо)

Иван Кудрин

за что? вы сами все придумали

Стать Севера

за поддержку идеи 🙂

Иван Кудрин

не за что. хорошего дня

Левашова Ольга

Подарите большую копилку,где будет написано не открывать до 18 летия 🙂

Дмитрий Романов

Деньги родителям. Они лучше знают, что в данный момент нужно ребёнку

Ядерный Гриб

Глупо что-то дарить одному, лучше дарить всем и одновременно

Стать Севера

например?

Ядерный Гриб

По моему лучшим подарки будет изделие сделанное своими руками

Стать Севера

а что можно сделать руками, чтобы сразу всем?

Ядерный Гриб

Да что угодно, изделие из бумаги или дерева, даже из металла. Например рупор

Стать Севера

что это за подарок на первый годик?

Ядерный Гриб

Я привёл пример, почему говоришь так, как будто нет своего мнения?

Стать Севера

своё мнение у меня есть, но вы как-то несуразно на поставленный вопрос отвечаете.

Серик Умралинов

Это её первый день рождения (и это необсуждается)

Серик Умралинов

Подарок достойный её

Виталя Кожемячкин

красивое летние розовое платья

Раш

Материнский капитал!

Раш

А серьезно: спросите лучше у них, что им нужнее! Чтобы не подарить какую-нибудь хрень! Они люди взрослые, и нет тут ничего такого зазорного! Зато потом будут всегда вас вспоминать и радоваться!))))

Стать Севера

спрашивали уже, сказали не знают сами

Раш

Дайте им время- пусть подумают! И главное: не надо стесняться!!! Это я про них, говорю)))) Но в пределах разумного конечно. Памперсы в быту всегда нужны, ползунки, и т.д и т.п. Может лучше денюшкой дать?))))))

Стать Севера

денюжкой не интересно.

Alina Daudova

Девочка или мальчик?

Стать Севера

вопрос читали?)))))))))))

Alina Daudova

Ааа, извините) подарите кофточку , моей нравиться когда ей из одежды что то дарят

Мария M

цепочку с крестиком

Стать Севера

есть уже

Мария M

сережки

Мария M

в любом случае- дарите золото, это неплохая инвестиция в будущее девушки

Лаура Ли

серебряную ложечку

Стать Севера

есть уже

Лаура Ли

Книгу большую, пианино игрушечное. нашей полгода только так играет, швейную машинку, обувь

Стать Севера

у них игрушек оооочень много, целая комната.

Лаура Ли

поездку куда-нибудь или билет в какой нибудь музыкальный музей и ли на коцерт в кукольный театр или цирк

Стать Севера

хороший вариант

Лаура Ли

бассейн

Alexkey Key

Счастье

Стать Севера

гениально, блин.

Alexkey Key

Радость подарите