Ю
Юлия люблю тебя всем сердцем

Как можно заткнуть рот из которого льется страшная клевета , да ещё такая что на уши не одеть? Если говорят за глазами , а вы как искренней , чистый , ментальный человек всё знаете о чем говоря и нет последовательного способа добраться до клеветников . А другие верят в поганую ложь и на своей вере формируют к тебе отношение , как выйти из всего этого?

Ответы
Misha Verba

прекратить ЭТО! передумывать себя и думать за других-негоже! А те речи которые слышиш честно в своем сердце обсуди ,взвесь,подели на плохое и хорошее.....

Ѻлегъ

это твой урок, сама выбирала. так что, советы здесь не уместны. единственное что скажу будь выше этого и постарайся не озлобиться

Им
Имя

никак. и я познала на себе не единожды...уйти от них и жить дальше...сплетням верят такие же сплетники - делайте вывод

Ле
Лета

игнором, никогда не оправдывайтесь,время расставит по местам, зато будете знать цену своему окружению

Ю
Юлия люблю тебя всем сердцем

Знаю! цену окружению!)

Ле
Лета

вот и я) 🌹

Николай Бочкарёв

Главное - не забывайте этого. Возможно, когда-нибудь им придётся обратиться к вам за чем-нибудь.

Игорь Поляков

Знакомо... Я высказал в лицо этому человеку и живу дальше. Время рассудит и люди разберутся

Виктория Ракитская

Забить на них огромный болт!!! Кто умный тот сделает выводы только пообщавшись лично.

Ахмет Ринатович

Ахмет Ринатович в недоумении - вы через гугл транслейт это переводили на русский?

Ронин

Уколы проущены похоже

Игорь

Было когда-то подобное....будь выше. На чужой роток....всем глотки не перегрызешь!

Al
Alena

перестать общаться с теми кто говорит,а кто в это верит вообще на фиг посылать

Турандот

Даже не старайтесь заткнуть. На чужой роток не накинешь платок. Вы выше их.

L S D

да пофиг вообще.. проявлять реакцию - подтверждать слухи!

Ю
Юлия люблю тебя всем сердцем

уже в прошлом сделала такую ошибку заговорив о том чего никогда не было!-вы совершенно правы!Но сейчас дело в образе жизни , ведь главное отношение людей и как ты будешь жить в большей мере зависит от них!

L S D

слухам верят идиоты.. если чел верит на слово о чем бы то ни было, то мне с таким не по пути.. и вообще нужно всегда помнить о том, что жизни сама избавляет нас от ненужных людей и уметь спокойно отпускать тех, кто из нее выбывает..

тх
тимур херраев

Не кому не чего не доказывай.он и тех современем обосрет

Игорь Фока

НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ НА КЛЕВЕТНИКОВ И НЕ РЕАГИРОВАТЬ.

Argo

ужас какой.. Может быть не нужно столько завоёвывать? )

Александр Ghost11

Набить лицо... в смятку! И похрен что говорят.

Александр Ghost11

Кто?

Ю
Юлия люблю тебя всем сердцем

я даже не имею внимание , оно автоматически переключается , ведь когда что либо меняеться в нашей жизни мы это чувствуем , люди которые входят в нашу жизнь они её меняют своим отношением! А от отношение уже намериные действие , много раз было страшно подумать какую маску на меня питались натянуть ...

Ю
Юлия люблю тебя всем сердцем

Я ментальный человек и не только я одна таких людей достаточно и только они меня поддерживают) у меня четкой последовательности нет , скажем я медиум , телепат , я знаю что творится вокруг!

Александр Ghost11

Да фиг с ними, они и ждут что вы будете так реагировать. Руководствуйтесь правилом ЗЗ (Забей, забудь) Те кто вас знают они вам верят, те кто не знают пусть думают что хотят.

Счастливый..

Когда нибудь они пожалеют об этом..

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Мы все часть системы потребителей

Ю
Юлия люблю тебя всем сердцем

Изначальный капитал на это нужен) всё равно входить в контакт , а клевета идет впереди , так не приятно , отвратительно даже приставить о том что навыдумывали , ещё страшнее что некоторые верят в это как в истину((