Танюша Косенко

Lu, а Вы не мечтали в детстве откопать сундук с сокровищами?

Ответы
:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

нет... я мечтала подружиться с русалочкой)

Танюша Косенко

))) Почему не Ихтиандром?

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

неее... я очень маленькая была... и это андерсеновская русалочка... мне ее было очень жаль!

Танюша Косенко

Мне тоже...))) Я вообще все его сказки побаивалась... у них часто грустная концовка...

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

да... к сожалению... но это жизненные ситуации... редко, когда счастливый конец... но, Кай и Герда, все же, всё преодолели...

Танюша Косенко

))) Да... жизненно, но так хочется хотя бы в сказке поверить в сказку)))

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

)))) верить полезно... для души!