Нраво Изучатель

Шушу, н.А. Чуракова. Учебник русского языка 2 класс часть 3 ....... Англинчане любят есть на ужин ПУДИНГ, потому, что ПУДИНГ очень вкусный БЛЮДИНГ. Тот, кто любит ПУДИНГ и часто ходит в ГОСТИНГ, не бывает ХУДИНГ, а бывает ТОЛСТИНГ. ( А.Усачёв)

Ответы
Боже Вiльна

дааа??? это в России такие учебники???

Нраво Изучатель

В любом количестве )))

Боже Вiльна

еще скажи в любое время!!)))

Нраво Изучатель

О, точно, как я забыл .... В Любое Время )))

Боже Вiльна

всё, ты меня утомил!!!)))) пошла я спать. И тебе спокойной ночи, нравоизучатель! Приятно было поболтать!)

Нраво Изучатель

Порхания крыльев Ангела над сновидениями )))