Крепкий Кофе С Коньяком

«Взятки и халатность убили в Крокусе больше людей, чем террористы
По мнению немецкого эксперта-строителя, современные здания такого типа, как Крокус, построенные в текущем веке в Европе, не могут так сгореть, как концертный зал Агаларовых: физика не позволит.
Анализируя видео пожара, эксперт отмечает: свет в зале и помещениях рядом с ним не отключился и не включилось аварийное освещение. Что это означает? Это означает, что система аварийного пожаротушения была обезвожена или вовсе не встроена. Если бы она сработала так, как это принято в Европе, то за две минуты на каждый квадратный метр горящей площади было бы выброшено из специальных труб в потолке по 150-170 литров воды. Такой удар способен пригасить или потушить любой пожар.
Так считают немецкие специалисты. В том что погибло так много людей, виноват именно владелец здания еврейскоазербайджанский миллиардер, который сэкономил на этом много денег?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Я думала он осетин. Немцы, конечно, мыслят оригинально. Хм. Но, я думаю, что он оправдается, там ведь была жуткая провокация (все отключили). А если это не так, то все предприниматели знают и поймут друг друга в том, какие бешеные деньги им приходится платить в качестве налогов и проч.

Крепкий Кофе С Коньяком

Бешенные налоги, поэтому они миллиардеры, что им это непосильно😁

🇷🇺Anna😊

Вы проверяли, какие, сколько? Что вы смеетесь? Все сведения о доходах и налогах в налоговой, вот и поинтересуйтесь.

Крепкий Кофе С Коньяком

Они мало платят. В РФ нет прогрессивного налогообложения

🇷🇺Anna😊

А откуда вы это знаете? Вы сами придумали? Вы же толком ничего не написали, только ваши домыслы.

Крепкий Кофе С Коньяком

Что тебе толком? Погугли и узнаешь. Мне что тут, каждой бестолковой документально всё доказывать, совсем бестолковые охренели?😆

🇷🇺Anna😊

А какого черта вы переписываете весь интернет? Без вас, неизвестно кто и что, не умеюзне самостоятельно рассуждать, обойдутся и разберутся. Слишком большие претензии у вас на оригинальность. А вот мне достаточно вот этого пояснения: 🖼 Сплошные фейки и автор в том числе. Злобный, пустой и безмозглый! 👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻

🇷🇺Anna😊

Алкашей тут всяких слушать.

Федор Перелыгин

Что обидно,везде так.В Турции приземлятресении старые здания устояли,а новые рухнули,в Израиле свадьба рухнула на два этажа ниже,про башни близнецы вообще молчу....что то надо делать со стройстандартами.

Крепкий Кофе С Коньяком

Башни вздывали высокопрофессиональные специалисты

Федор Перелыгин

Кстати немецкие спецы на месте то были?Я за то чтобы сначала разобраться,а то помню историю с мальчиком которому сатрапы руки заломали за то что стихи читал.

Крепкий Кофе С Коньяком

Да и не башни близнецы, а три башни. Словом ты не в теме башен

Федор Перелыгин

Ух ты ,а это ещё где?

Крепкий Кофе С Коньяком

Ну ты реально крепкий. Конкретный морёный дуб😅

Федор Перелыгин

Ну у тебя аж написано что ты крепкий,а всё же три башни это где.?

Master Roma Mamedov

Элита в России и приближенные к этой элите люди не признают евроценностей и саму Европу...Вы почему лезете туда,куда Путинская власть запретила всем лезть

Master Roma Mamedov

Виновата сама Россия

Крепкий Кофе С Коньяком

Чурки, включая владельца Крокуса

Master Roma Mamedov

Родились без воспитания,живите так и умрете таким...Чурок кроме вас нет ни в одном уголке мира....

Крепкий Кофе С Коньяком

Владельцев надо посадить

Master Roma Mamedov

Путин не даст,так-как этот пожар и в целом инцидент его идея,чтобы обвинять Запад и Украину...Народ устал от войны и от потерь, это как отвлекающий маневр

Марго Беккер

ДА СОГЛАСНА..ЖАЛЬ ЧТО ЭТИХ ЧУРОК НЕ БЫЛО ТАМ В ТОТ МОМЕНТ..А МОЖЕТ ЗНАЛИ, ЧТО БУДЕТ..У НИХ СТРАХОВКА

Пётр Ермаков

Боже!!! Какой глубокий анализ!!! Сразу видно насколько полезен кофе, да ещё с коньяком!

Крепкий Кофе С Коньяком

Старичок, я понимаю у тебя возраст и связанные с этим проблемы, но... Вот ключевая фраза."" Так считают немецкие специалисты""". Ты это прощелкал😁

Пётр Ермаков

для меня мнение анонимных специалистов , даже если они и немецкие не аргумент...

Крепкий Кофе С Коньяком

Дедок, ты памперсы менял? если нет, то позови санитара, поменяет

Пётр Ермаков

Чувствую, что инкогнито - Прокисший кофе с фальшивым коньяком - клошар. А посему после этого сообщения отправляю тебя, как придурка, в "ЧС"

Светлана Васильева

или деньги на этом заработал,до обычных людей им плевать

Наталья Мельникова

Да. Быстро оно рухнуло. Но дыма больше было для убийства

A Lina W

Про сооружения в Европе я на его месте промолчала бы...

Alina Nn

построил Агаларов Крокус с разрешения властей РФ

Alina Nn

😂чеснок, перчик халапеньо

Крепкий Кофе С Коньяком

Халапенька не острое

Alina Nn

жгучая?

Крепкий Кофе С Коньяком

Нет, вкуснятина

Alina Nn

вот!🤝

Старый Знакомый

про еврейскоазербайджанство - тоже немец сказал?

Крепкий Кофе С Коньяком

Нет. Это и так все знают, кто может загуглить

Старый Знакомый

нет, это ты свои шовинистские пять копеек вставил, ради которых весь пост и задумал.

Крепкий Кофе С Коньяком

Так ведь факт, никуда не деться

Старый Знакомый

таких владельцев, как он, куча.. и русских и не очень. Смысл упоминать национальность?

Крепкий Кофе С Коньяком

Огромный смысл. Тогда всё становится понятно

Старый Знакомый

Кадырову такое скажи- он тебе пояснит...

Крепкий Кофе С Коньяком

Читай вопрос👆

Вечеслав Дмитриев

друган чей нибудь , уважаемый человек

Михаил Савченко

Хз на счёт Европы, но с целом он прав

Noname

Тссс, это все Байден виноват

Крепкий Кофе С Коньяком

У нас свой самоходный дед имеется без него😆

Noname

Самоходный ?

Крепкий Кофе С Коньяком

Сам ходит и сам говорит

Noname

Горит ?

Крепкий Кофе С Коньяком

Иди похмелись дедок, второй тупой дед подряд😁

Noname

Ого) агробыдлич какой)

Наталья

Тем более Москва-река рядом.

Ег
Егоза

Бггг! Насколько же ты туп!!!!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Пыня не виноват.

Ег
Егоза

Не не не!!!))

Крепкий Кофе С Коньяком

Зелень не виноват 🤣

Ал
Алекс

Наказать яго турмой 20 лет

Александр Губко

Мыслишь правильно.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Вот, верные слова !

Владимир Хлестаков

Взятки гладки

Ма
Марианна

..и так везде.