Михаил Хромов

есть ли на мне порча или какой нибудь нигатив, из-за которого мы не можем купить квартиру? татьяна, 31.07.87

Lion

на вас нет никакого негатива, купите квартиру, не переживайте .

Галина Иванова

"порча" если и бывает то исключительно в своей же голове. . поменьше верьте в эту бредню и купите не только квартиру

Игорь Федосеев

это годиться только Вам:
1. соль в мешочек или тряпочку - и обнесите этим кулёчком по периметру по часовой стрелке всё жилище, где Вы сейчас живёте.... потом эту соль можно либо в унитаз спустить, либо закопать... .
2. свечи в храм к иконам
Николая Чудотворца
Семистрельной
всем святым.. .
попросите помощи... и поблагодарите их за святость.. .
3. попейте святой воды.. .
4. на работе держите около себя полынь! можно и аптечную, но пачку откройте.. .
.
ешьте больше чеснока.. .
улыбайтесь!