Саша Иванов

Почему "затянуть пояса" требуют те, на ком они не сходятся?

Ответы
Vera Grehko

Потому, что те, у кого штаны сваливаются от худобы из-за недоедания, от непосильных налогов, квартплат, тарифов, цен... будут голосовать и избирать для управления государством, принятия Законов по котоым мы все должны жить и подчиняться, платить налоги и подати, до тех пор мв все будем "затягивать пояса"

Акулина

Ну так правильно, они не сходятся у них за счет того, кто затягивает пояса. ... Будь вы на их месте, также призывали бы затянуть пояса

Ирина Тулякова

Им завидно. Что мы можем затянуть, а они - нет. Хоть посмотреть хотят

Олеся Карпова

Они бдют наши фигуры потому что свои уже невозможно исправить

Графиня

сами намучались с поясами. Нам добра желают.

Ключникова Ольга Сергеевна

ПОТОМУ И ТРЕБУЮТ , ЧТО САМИ НЕ МОГУТ СДЕЛАТЬ

Милота))

Им хочется, чтоб они сошлись