Родная Я

Когда мне заявляют, что я больна, я не возражаю. Это болезнь?

Ответы · страница 2
Наталья

Нет, пусть говорят что хотят, главное быть самому уверенным в своем здоровье

Миша Масленников

если чесно то мы все больны !! По мнению врачей ! Только степень разная у всех

Владимир Лях

если бы еще при этом справки давали, мне упорно отказывают в выдаче справки

Родная Я

О, от этого я не становлюсь несчастной))

Владимир Лях

а с херали быть несчастным

Родная Я

Благодарю, я только кофе попила))

Владимир Лях

только приступил к питию сего мутера

Владимир Лях

а че буквы нехватает, сглотнула от зависти

Владимир Лях

вот так понимаете ли начинается трудовой день

Владимир Лях

блин бибику на то гнать надо, вот это заморочка , а все остальное решается как два пальца об асфальт

Олег Николаев

Увы, не обольщайся - ты совершенна здорова. Просто врожденная симулянтка...

Родная Я

😄 как лихо Вы меня раскусили)))

Олег Николаев

Я тебя еще не кусал... Но покусывать люблю...

Родная Я

Тэкс... Не пытайтесь даже)))

Родная Я

А Вы в курсе, какая я была не сегодня?))

Олег Николаев

Была Здоровая. Сегодня ты Нездоровая... И это нормально! Значит ты живая и очаровательная Женщина... А слова "Я сегодня как железо" - это из песни, которую поет Алика Смехова... И последнее, в современной грамматике обращение на "ВЫ" пишется прописными буквами - "вы"... Писать "Вы" - уже устаревшая форма написания...

Родная Я

От куда Вам известно, что вчера я была здоровая? И что слова из песни я очень хорошо знаю. Ну а по поводу устаревшей формы написания - как научили, так и пишу...

Олег Николаев

Такая точка зрения ведет к застою ...

Квака Задавака

Если не возражаете против всех заявлений вообще,то полечится не мешает.

Рашид Акаров

Да нет,это грамотный подход к навязчивым дебилам,зато работает железно)

Ҭɑлùя

Не знаю. Я не специалист. Но здесь Вам точно ответят квалифицированно.

Nickson.

советую сменить ник..что бы не навлечь на себя чего нибудь ...(Не шутка)

Родная Я

Спасибо за заботу. Я подумаю.

Nickson.

это не забота.....это совет

Александр Селезнев

У каждого свои тараканы в голове! Больны все, а кто спалился, в дурке!

Я С Марса

все больны... как жаль, больна она не мною) как жаль, что болен я не ей)

Родная Я

Согласна)) Страшнейший вирус))

Я С Марса

мы выбираем, нас выбирают... как это часто не совпадает...

Родная Я

Чаще, чем совпадает, однако)

Alexandr Ponomaruov

неа просто говоришь с такими 🖼

Alexandr Ponomaruov

ну да пока пасть не откроет

Lаzy

Нет. Вы их просто имеете ввиду. И- правильно делаете, на мой взгляд.

Веселюк. Tallinn.

И мне так заявляли,и я спрашивал.А что тогда делать?Ответ А ничего.

Тatuan Korzhikova

нет, просто , вы не можете возражать, и вам это состояние нравится

Ирина Лубинская

Все мы больные, а тараканы в голове стройными рядами маршируют.

Вячеслав

Каждый из нас чем то более поэтому думаю все мы не возражаем

Вячеслав

Надо срочно менять везение)))

Вячеслав

Надо просто избавляться от таких)))))

Вячеслав

Я таких неадекватными называю хотя думаю это из за того что не уступаю таким они себя так вести начинают)))

Вячеслав

Именно так есть же люди я всегда прав а если не прав сорок идею у того кто меня переубедил))))

Alina Nn

такими утверждениями можно вызывать в себе не одну болезнь

⚡Шкипер⚡

Это нормально, вы же не виноваты, что у них нервы слабые)))))))

⚡Шкипер⚡

Ну как то так))))

⚡Шкипер⚡

Ну это чтоб не матюкаться)))))))))

⚡Шкипер⚡

Я рад ))))))

⚡Шкипер⚡

Привет!)))

⚡Шкипер⚡

Приветик))

Di
Diana

Это безразличие наверное, иначе отреагировали бы на обиду.

Федор

Да хоть горшком пусть обзывают, главное что бы в не в печь.)

Федор

Если утром проснулась и у тебя ни чего не болит, подумай...жива ли ты?)))

Федор

))) Что бы здорова была.)))

Федор

Вот и здоровый румянец.))))