Мистер Фускофф

Вот была бы ты толстухой или старухой, так бы не выпендривалась.

Ответы
Га
Галина

Кто выпендривался смолоду, тот и до гробовой доски выпендриваться будет..."в ком что заложено"---одна из моих любимых поговорок...🙈

Марго Беккер

Такие -толстух я имею ввиду-ещёё боольше выёживаются, чтоб хооть каак то Обратить на себя внимание..

Мистер Фускофф

Ну есть такое явление, но все же оно менее распространенное

Елена Асвойнова-Травина

Толстухой я была практически всю жизнь, старухой, наверное, уже можно считать

Со
Солнце.

Принижая значимость другого,- есть признак слабой собственной самооценки.

Елена

Самоуважение с этим не связано. Как воспитали, так и несет себя миру.

Иринка Осенняя

Отчего же! И толстым и старым - всем хочется повыпендриваться!!!😊

Ти
Тина

Размечтался, буду все время это делать,надо было не говорить так.

Мира

Кто знает, может наоборот, они вон какие увереные в себе бывают)

Ольга Колесникова

Ну я так то и толстуха и старуха..что не мешает выпендрёжу))😄

Василий Тимощук

видал, что творит ?!))

Fenix🇱🇹

А я и то и другое , могу позволить себе делать что захочу.

Миша

Да, я толстых женщин не люблю, но и в них есть прелесть

Вера Гудкова

Уже древняя бабушка, но люблю принарядиться.

Вера Гудкова

Благодарю.

Светлана Агламазова

Я старуха и толстуха.а чё ты мне сделаешь?))

Мистер Фускофф

Не, ну вроде не толстая

Светлана Агламазова

А со старухой не стрёмно?))

Мистер Фускофф

Ну да, такое себе... до 50-ти еще туда-сюда, но потом уже хлам

Светлана Агламазова

Вот именно.и теперь я любую дичь могу нести)

Татьяна Tatiana

.....вопрос обиженного жизнью человека!

Лю
Любовь

и толстуха и старуха и выпендриваюсь

Эльвира

А я вот всё равно выпендриваюсь

Олег Петраченко

Может вагина есть и обеспечуны

Аксинья

Ну Вы тоже не Антонио Бандерас

Мистер Фускофф

Собственно, сие наблюдение ставит под вопрос всякую там "душу". Сделай из нее красотку и душа сразу же куда-то девается. Т. е. получается, что все бабы одинаковые. Впрочем, даже не бабы, ЛЮДИ. Все зависит только от их возможностей. Увы.

Аксинья

не убеждена, что Вы правы..., но это мое субъективное мнение.

Мистер Фускофф

Я бы сам не хотел быть прав

Аксинья

👏

Ип
Ип*Анюта*Я

ни в чём себе не отказываю 😁

A Lina W

Да-да,очень точно подмечено!

A Lina W

А если два в одном флаконе? 🤔

Мистер Фускофф

Тогда ваще торба

A Lina W

А... Хочется всё равно... По выделываться