Владимир Илюхин

Честная ничья с англосаксами, а то они вечно из себя изображают что-нибудь в футболе, но на нашем уровне)))

Ответы
Чёрный Кот

Не согласен. Ничья халявная. Наши играли очень слабо и неинтересно,ни одной атаки,ни скорости,ни техники,ни мастеров,короче ничего нет.... а англичане играли на 10 голов сильнее ,команда суперкласса мирового уровня. Я просто удивился как ниши на последней минуте забили этот гол. Если бы не Акинфеев,я подсчитал,счёт был бы как минимум 5:1.

Владимир Илюхин

Вот и я об этом, мы тягались с ними на одном уровне)

Чёрный Кот

с кем, с испанцами?))) да не смешите меня))))

Владимир Илюхин

С англичанами в этом матче)

Чёрный Кот

тягались то тягались...но уровни ведь несопоставимо разные,как небо и земля....неужели вы не видите.?

Владимир Илюхин

В Слуцкого верю! А играли одинаково! По факту, что такого Англия добилась в футболе? Только не надо о Боби Чарльтоне и т.п. В то время им просто слили ЧМ, в чем не вижу ничего плохого. Как основателям футбола.

Лидия Куценко

Я не смотрю футбол и не успеваю там улавливать где наши , а где --противники. Когда работала в Башкирии у нас была на стройке своя команда и ребята знакомые,-- вот тогда я за них болела и ходила на матчи. И еще очень любила когда были мировые чемпионаты по хоккею и тогда даже ночью сидела у телевизора и " болела " за наших )))

Владимир Илюхин

))) Важно - за ребят!) 🌹

Лидия Куценко

Да уж...

Лидия Куценко

Володя , а Вы не бывший ли футболист, случайно ? Или это увлечение ,почти , всех мужчин ?

Владимир Илюхин

Играл всю жизнь, но на дворовом уровне). А вот в нем понимаю. и по первым минутам игры могу предсказать исход)

Лидия Куценко

И всегда точно угадываете ???

Владимир Илюхин

Вероятность около 80%. Ожидал, что англичанам проиграют, но все-таки сравняли)))

Лидия Куценко

Я не смотрю трансляцию , но по приемнику слышу , что наши продули сплошь и рядом...

Спокойная Старость

Это вы, что то из себя воображаете. Унижая противника , унижаете результат нашей команды. Ничья это ничья и сколько бы вы не пыжились, победой она не станет, нашей команде ещё сильно повезло, что игра окончилась в с таким результатом; хорошо бы, чтобы дальше не было хуже.

Владимир Илюхин

Время покажет))) Но я в Слуцкого верю!

Мартина

))))началось в колхозе утро)) рев фанфар за "вырванную ничью" " на вашем уровне". Да уж, прав Шурик- " Когда вы говорите, Иван Васильевич, такое ощущение, что вы бредите".Шепните на ушко,когда научитесь играть в футбол мирового уровня чемпионов))

Мартина

когда это в спорте уважали друг друга,кроме как аллеи славы? жесткие правила игры и очевидность результата. Зачем в России ЧМ по футболу,если миллиардные расходы покроются лишь на 10%?

Владимир Илюхин

))) Давайте не будем - спорт - деньги))) Удивительно, как вы все смогли сосчитать, кроме последствий)))

Мартина

давайте будем смотреть на вещи по факту,а не верить в желаемое)))

Владимир Илюхин

Время покажет)))

Мартина

уже

Раиса Глинкина

А вас не смущает возраст наших футболистов? У англичан есть даже восемнадцатилетние. С хождением по полю можно только случайно забить, и только акенфеев помог не проиграть

Владимир Илюхин

Все изменяется в футболе. Англия никогда не была лидером футбола, и не будет. А реклама - конечно))) Это они могут) Как с открытием Второго фронта,) стервятники, они и есть стервятники.

Раиса Глинкина

Вот именно! Выиграть случайно у англичан- невелика заслуга. Меня интересует отсутствие молодежи в сборной. Неужели не откуда брать? Может в этом наши проблемы?

Владимир Илюхин

Так всегда было. Мы, кстати, не выиграли.

Раиса Глинкина

Ничья, конечно. В отборе в сборную тоже коррупционная составляющая?

Владимир Илюхин

Там это не прокатит. А вот Слуцкий - умничка! Пусть и болею за Зенит.

Раиса Глинкина

Поживем-увидим

Михаил Бердников

они постоянно хотят доказать своё превосходство и в других областях, забывая, однако, что их не угораздило слетать первыми в космос, англосакских мозгов на это не хватило!

Ирина Лавелина

Смотреть побоялась, думала наши проиграют, но я так поняла , что англичане забили после того , как наших за что-то наказали. Тогда наши вообще прыгнули выше головы. Молодцы.

Владимир Илюхин

Да, со стандарта. И там было 100%, что забьют.

Ирина Лавелина

Здорово. Будем и дальше надеяться на (тьфу, тьфу).

Aleks Sh

изображают что надо.. а вот. ваши корячатся .. разучились слвсем играть... на сборную СССР хоть было приятно смотреть.....

Таша Игнатова

Ни фига!!!Это не ничья,это ПОБЕДА,ну не в футболе так в боксе,раз 15 человек сотку пораскидали))))

☀️ Леди Солнце ☀️

Спасибо Акинфееву, то что он вчера выделывал, это что то, а то голов было бы больше

Владимир Илюхин

Великолепен! Без вопросов!

Елена Воронкова

Вперёд,Россия!!!!))))Уррряяя!)))Наши ребята достойно проведут все встречи ЧМ.

К.а.н.он

Печально. Они создали нашей стране крайне негативную репутацию.

Елена Воронкова

это в новостях говорили?Что там произошло?Телик не смотрю.

К.а.н.он

Наши болельщики, после завершения матча, полезли бить английских болельщиков.

Елена Воронкова

))))ну это нормально)))А кто взорвал дымовую шашку во время матча?за нашими воротами?Не англичане?

К.а.н.он

Англичане взорвали. Теперь и мы и англичане нарвались на крутые штрафы!!!

Л.
Лариса .........

Вов...ну какой ценой?!!!...что греха таить ,игра прошла возле наших ворот....(((

Л.
Лариса .........

я про детство...

Надежда ===

Так и я с детства начинала, какая техника у отца была, на всем поездила)))

Л.
Лариса .........

ну я думаю с мужем ты в футбол не играла)))

Вален Игнат

Да, ничья. Но наши правильно им наподдали. Нельзя оскорблять россиян.

Владимир Илюхин

Не без этого)))

Аптер Пётр Яковлевич

Вы хотите сказать,что у них не достойный уровень игры в футбол?

Владимир Илюхин

Как и у нас, что игра и подтвердила. Может быть приведете факты? Только не надо - Боби Чарльтон и т.п. Просто в то время слили им ЧМ, исключительно, как изобретателям футбола, В чем не вижу ничего плохого.

Аптер Пётр Яковлевич

А я с Вами и спорить не буду.Желаю побед нашим сборным и России и Украины.

Наталья

Они играли лучше.Но защита у нас ничего.И ,конечно,Игорь)

Владимир Илюхин

Акинфеев да! Но во втором тайме они приуныли)

Наталья

Когда атакуешь,и не забиваешь-устаёшь быстрее)

Владимир Илюхин

В этом и есть гений тренера. Я верю в Слуцкого!

Наталья

Да,будем надеяться.Главное,чтобы наших там фанатов не сильно побили нынешней ночью.....

Владимир Илюхин

Пусть воюют)))

Наталья

😄

Đɇ♅Άℬю

Ну бились нашы до последнего - честь и хвала пацанам)))))

Đɇ♅Άℬю

))))) Ха

Эльмира Закирова

Nichego oni ne izobrazaut. Igraut v svoe udovolstvie. 1:1, ya rada,chto ne 1:0. Nashi molodci.

Владимир Илюхин

))) Игра была, действительно, равной, и счет соответствует) 🌹

Эльмира Закирова

Anglichane lubyat futbol iskrenne. U nih klubov vnutri strani ochen mnogo. V kazdoi '' derevne'' - futbolnoe pole s vorotami. V kazdoi shkole- svoya komanda. Malchishki igraut s samogo detstva. Zdorovo! Nashi toze vrode igraut, no kak eto daleko ot togo,kak dolzno byt.

Владимир Илюхин

С удовольствием наблюдаю, как мальчишки играют! У нас таких полян не было)))

Эльмира Закирова

5 le nazad pereehala v Angliu. Kontrast ogromnyui.

Владимир Илюхин

Но Англия - не Бразилия и Аргентина))) Посмотрим - время покажет)

Владимир Ильин

Точно честная, а то я не смотрел, телявизора нет.

Танюшка

англиане сильный соперник, но наши молодцы...

Владимир Илюхин

Никогда они не были сильными соперниками, играют на нашем уровне)

Танюшка

хорошо, что наши не проиграли....

Владимир Илюхин

Вырвали! До конца боролись!

Танюшка

я рада

Аник

Да уж, игра была не из простых. Гол порадовал.