Урфин Джюс

Лёка, ваше состояние на данный период час, бодрое состояние духа ,или упадок сил ,на все ложить ??? и почему в чем причина ,,,???

Ответы
Лиза

состояние нормальной стабильности и человеческого отношения к некоторым!

Лиза

бывает и тихая гавань,когда душа спокойна и ничего не хочет!

Урфин Джюс

да бывает но гмм -- душе нужны стимулы к порыву и процветанию

Лиза

бывает...что и отцвели хризантемы в саду!?

Урфин Джюс

их даже не сажали -- может быть -- но стабильность это временное явление

Лиза

у меня--нет!