Светлана Радуга

Спорят папа - римский и английский король у кого титул выше.

Король:

-Меня называют – Ваше Величество!

Папа – римский:

-Пацан, а меня – Ваше Приосвещенство!

А тут идет русский и говорит:

-Оба – пацаны! Я когда, пьяный домой прихожу, теща кричит: « О БОЖЕ! Это опять ты!»

Ответы
Андрей

Или пробираюсь в переполненном автобусе, а мне бабуля и говорит, "ГОСПОДИ! ну куды ж ты прешь!)))

Андрей

у меня была одна фееричная лекция))) Сложно каждый раз блистать)))

Светлана Радуга

А сколько еще фееричных впереди!!!!

Андрей

да уж)))))))))

Светлана Радуга

кстати, ты тоже можешь подумать о теме лекции

Андрей

постараюсь)))

Наталия Суслова

прикольно Мы опять впереди планеты всей

Галина Павлова

Зачем здесь анекдоты?

Светлана Радуга

для веселья

Елена Шарафутдинова

ИИИИИИИИИИИИИ?

Елена Шарафутдинова

такие вещи нужно рассказывать, а еще и умеючи. А Вы Девочка "Верхняя" в данной ситуации - "Нижняя". И Вообще и я без фото могу писать всякую охинею!

Светлана Радуга

Елена, я с вами согласна, больше писать ничего не буду

Anton Kabat

А где вопрос?

Светлана Радуга

это и есть, не вопрос а анекдот