Жанаргуль ~~~

У кого дети отличники?

Ответы
Инга Сальникова

наверно хорошо быть отличником...но в жизни бывает им трудновато...а у некоторых и нервная система страдает...и что интересно, я 25 лет отработала в начальной школе, все слабые ученики с тобой здороваются всегда....и представте себе...ни один отличник...вот чем это объяснить....

Жанаргуль ~~~

Зависит от воспитания

Инга Сальникова

но ведь в школе все были воспитанными... и родители культурные люди...а я это не одна заметила...

Анастасия Сергиевская

Отличник-это ещё не показатель знаний...) От природы, все дети таланты... Главное раскрыть...

Дима Фауст

у меня нет детей..но у меня много красных дипломов..и золотая медаль после школы!!...а что?

Жанаргуль ~~~

Молодец

Дима Фауст

нет - плохо

Лилия Юсубова

У меня Вузы окончили на отлично, в школе учились - всякие оценки были.

Жанаргуль ~~~

Молодцы

Лилия Юсубова

Зачем спрашивали?)))))))

Жанаргуль ~~~

Да так

Семён Семёныч Горбунков

Те, у которых деды и бабушки их детей имели своих детей троечниками...

Сергей Шмарловский

Я был сразу отличником-потом хорошистом-а потом уже и троичником!

Margaret Gerardessky

У меня, только они учатся не в школе, а на домашнем обучении.

Жанаргуль ~~~

Супер

Марат Хаснутдинов

У того у кого денег много, или положение в обществе высокое.

Karlygash U

У моей мамы, тети и дяди....еще могу список продолжить

Андрей Синьков

сложный вопрос, у меня ещё малая для школы )!!!

Жаксыбек Ахунов

если ваш муж старше на много чем вы

Жаксыбек Ахунов

чем не согласны

Жанаргуль ~~~

Зависит от самого ребенка

Жаксыбек Ахунов

конечно нет

Husan Pulatov

vse deti umnie no ni vse mogut eta zametit imeyu vidu uchitely

Жанаргуль ~~~

Спс

Husan Pulatov

🙂

Анатолий Костенко

У педагогов любящих свою работу.

Ya

у людей со спокойным характером

ОК
Ольга Кушнир

у строгих и ответственных мама

Mihail Shikin

У того у кого есть на них время.

Сергей Жадан

Зачем над ребенком издеваться

Ксюшка Пустовалова

У меня доченьки обе отличницы

Владислав Толоконников

У того, кто с ними занимается

Дмитрий Ешаков

у меня дочка не плохо учится