Виктор Правдин

Вы в школе изучали науку астрономия?🌌

Ответы · страница 2
Зина Процив

Да, конечно..... но ничего уже не помню. Даже в Планетарий ходили звезды смотреть.

Виктор Правдин

Ясно

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Нет. Я в шконе по сути кроме стандартных предметов ничего и не проходил вообще

Виктор Правдин

Ясно

Niemand Против Войны

Ой, блин... "Изучали"... Знакомились с азами. Как и любой другой школьный предмет.

Виктор Правдин

Ясно

Михаил

А кто его знает,что я там изучал🤷‍♂️ ,давно это было , всё и не припомнишь 😁

Виктор Правдин

Привет санитарам!

Михаил

Привет ✋

Vi Za Vi

Был такой предмет и он кстати сложный. Там много формул и математич рассчетов

Mr. John Doe

Да, было такое. И в планетарий ходили на лекции нашего школьного астронома.

Виктор Правдин

Хорошо

Mr. John Doe

Да я учился в хорошей школе в хорошем СССРе.)

Виктор Правдин

Здорово!

Орхи Дея

К сожалению, мне нет. Но исследуя одну мудрую книгу я многое узнала из неё.

Тетя Фрося

нас учили чему нибудь и как нибудь в астрономии - не было преподавателя

Виктор Правдин

Ясно

Ирина Карташова

В наше время такая программа была. Мы ведь до Ельцина школу окончили...

Виктор Правдин

Ясно

Агния Андронова

Конечно, изучали! Кому помешала, что убрали из школьной программы?!

Виктор Правдин

Ответ очевиден! Помешала попам мракобесным.

Владимир Кириллов

Изучал. Я даже помню, что звезда шидар - Альфа созвездия кассиопеи.

Виктор Правдин

Хорошо

Владимир Кириллов

И что Бетельгейзе - красный гигант в левом нижнем углу созвездия Ориона...

Виктор Правдин

Ясно

Владимир Кириллов

И что Алькор и Мицар - не одна звезда.

Виктор Правдин

Хорошо

Владимир Кириллов

И что Мегрец - вообще четвертая звезда Медведицы...

Шум Дождя

Ага... поэтому я ее знаю гораздо хуже, чем Тайну третьей планеты... ))

Виктор Правдин

Ясно

Всего Хорошего!

У нас не было астрономии, когда я училась. Её отменили почему-то🤔

Виктор Правдин

Ясно

Всего Хорошего!

И понятно

Виктор Правдин

Безпорно

Всего Хорошего!

Хорошо, что без него

Виктор Правдин

В данном контексте да)

Бу
Бумеренг

Тогда можно было сбегать с уроков , мы незаметно её проходили 😊

Виктор Правдин

Ясно

Дмитрий У.или Dimidrolishe

у нас физик пытался сдвинуть с мёртвой точки тока ... 1999 й год )))

Виктор Правдин

Печально

Дмитрий У.или Dimidrolishe

печально то что у нас никто не делает в образовании таких вещей ...

Виктор Правдин

Каких?

Дмитрий У.или Dimidrolishe

разных, ту же астрономию взять .... как факультатив - пожалуйста ....

Виктор Правдин

Ясно

Татьяна

Да,был такой предмет самый любимый,после черчения и геометрии

Виктор Правдин

Здорово!

Татьяна

Да,это была любовь к предметам в школе

Виктор Правдин

Это очень радует!

Wlad Korn

Конечно! Поэтому ненавижу астрологию и глупцов, верящих в неё.

Первая База

Конечно ☝️даже помню что заблудился в кольцах сатурна😂😂😂

Виктор Правдин

Ясненько

Кс
Ксю.

Это наш шоу бизнес , сплошная астрономия . Звезда на звезде . 🤣

Виктор Правдин

Ясно

Лилия Киргизова

Изучали, да и сейчас изучают, 1 час в неделю, интересная наука

Виктор Правдин

Ясно