Елена Фамилия

что подарите себе на НГ?

Ответы
Тэ
Тэдди

Всё тоскливоИ дождливо...Не расчасанная грива...Но, ведь, всё равно красиво.На небе тучи,Людей кучи,Выясняют там, кто круче...Ох! Эти споры очень жгучи!Но а время всё течётИ у них своё берёт.Мальчик булочку крадёт,А потом спокойно жрёт...

Ни
Николай

Ещё не придумал.. может кило сахара, может быть литр подсолнечного масла.. а может раскошелюсь и подарю себе и то и другое

Лю
Людмила

Подарила 30 лет назад сына, вот теперь подарок на каждый год, надо было родить 30 декабря

Владимир Черемушкин

Пакет кефира, четыре яблока, четыре банана, четыре мандарина и два апельсина.

Эльдонион Лайбайдук

Дожить бы. А там даже своей улыбке в зеркало буду уже несказанно рад.)))🤣🤣🤣

Сергей Греков

Немного, но очень ценное, общение с близкими и любимыми людьми.

Oleg Ы

а мне ничего не нужно, все есть.. нууу, бутылку вина, может быть

Seduce Mi Mente ;)

Теплую одежду)
Настроение хорошее)
Книгу для прочтение)

Ирина Карпова

когда вам комменты пишут, вы хоть кому ниб ответили?

Stormy

Да, отвечаю

Stormy

Очень интересно, но ничего не понятно

Алексей Лушин

Сковородку чугунную не найду. Пусть Дед подарит!

Да
Дарий

Себе новую трубу, ей, зеленные с начосом рейтузы

Татьяна Чилимова

Родстенникам приготовила подарки себе ничего

Ольга Пасишная(Махитко)

наверное, "добрые" слова в адрес производства

Force Major

Хорошее настроение, праздничную атмосферу)))

Мила

Офигеть как правильно поставлен вопрос!

Tatiana Malinovskaya

то,что сама хочешь,о чём давно мечтаешь!

Александр

Себе?Ничего...Может другие что подарят)

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Уже мой себе подарок ушёл в небытие

Stormy

Какой?

Я взял дешёвые билеты в Бразилию, но рейсы отменили(((

Stormy

Эх, жаль

]~
]~[∆¢Tя

Подарила кольцо, сережки и браслет

Олег Пономарев

поездку в Турин Италия на Agel World-2014