Ян Надейкин

чёрный квадрат Малевича,что это?

Ответы · страница 10
вс
виктория сухих

квадрат черный

Bart Simpson.

Ну типа он там ее в смысл заложил:-)

Шш
Шшшшш

Картина так то

Шш
Шшшшш

Да ладно , а что есть и другие ответы ?

Ян Надейкин

ну некоторые пишут - квадрат

Шш
Шшшшш

Ну в принципе они правы черный квадрат это квадрат ахахахаххахахаххха

Оксана

Недоразумение

Кирилл Санников

Ошибка 21 века.

Кирилл Санников

Потому, что последняя версия его написания выдвинута в 21 веке.

Кирилл Санников

Разумно никто не знает и поэтому несут всякую чепуху.

Ян Надейкин

вот и ты чепуху несёшь,что это ошибка 21 века!

Кирилл Санников

Может быть, я же не эксперт, мне роднее вертолеты.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

сама не знаю

Алексей Токарев

Меня умилила информация, как Малевич в поте лица и муках творчества писал черный квадрат в соавторстве с двумя ближайшими учениками... 🙂

М/

я думаю сначала там что-то другое было - потом это зачеркнули.... там не неоднородно краска лежит.....

Алексей Токарев

Краска лежит да, неоднородно. Но черный квадрат писался на чистом холсте Называлось "Черное на белом" Просто белый квадрат назывался "белое на белом" им сопутствовали еще такие гениальные картины как черный круг и черный крест, которые тоже до сих пор украшают лучшие музеи мира...

Константин Южный

нафиг квадраты я - за Айвазовского!!!!

Алексей Токарев

Да ради Бога - все только "за"! Но иметь представление желательно не только о нем.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Головоломка

Сергей Дж.

черновик

So
Sofi

черная ночь

So
Sofi

Не знаю какой у его был смысл)))Что то закрасил в один цвет и выставил, а вы размышляйте что я хотел сказать...

Ян Надейкин

согласен. Но смысл ездь всегда и везде.

So
Sofi

Каждый из нас мыслит по своему.

Суссанна

розыгрыш...

Я С Марса

это для дурдома актуально)

Ин
Инекече

геометрия

Марко Поло

Причем всего лишь Эвклидова.

Марко Поло

Потому что она - только приблизительная. На поверхности Земли действует Риманова геометрия, в пространстве Вселенной - геометрия Лобачевского.

Татьяна Суровых

намерение

??
?лена ???мина

чёрный квадрат.автор - Малевич Казимир

Элина Абасова

ШЕДЕВРРРР

Галина Воробьева

ужас. не понимаю такой живописи.

Василя Ахматова

Это бред...

Василя Ахматова

Просто это отличный пиар, другие его художества гораздо симпатичнее.

Св
Светлана

Это черны

Ян Надейкин

смысл в чём в этой картине,

Эльвирка Гришина (Моцареночка)

Картина 🙂

Ев
Евгений

это он нарисовал квадрат поверх не пристойного рисунка, цензура 😄

Лиза Елизавета

картина.

Лиза Елизавета

я серьезно .я исправлюсь 😄

Лиза Елизавета

Ян,я хочу предложить перейти на ТЫ,вы не против? 🙂

Ян Надейкин

нет. А как ты выглядишь,где фото?

Ян Надейкин

есть какие нибудь серьёзные темы?

Лиза Елизавета

да нет,все как-то на легке

Кэ
Кэт

картина)

Великий Инквизитор

А суть в утопии правильного мира без теней))

Кэ
Кэт

не умничай))) а простыми словами?)))

Великий Инквизитор

Это и есть простыми, Была такая постановка, Название не помню, к которой Малевич в качестве декорации нарисовал круг, треугольник и квадрат.

Кэ
Кэт

вот я и говорю много знаешь!))) молодец)))

Ева Фокс

Шедевр ))

Ян Надейкин

сори да. Смешная аватарка)

Ян Надейкин

ну я так и не догнал. Не нажимать на кнопку. ??

Ян Надейкин

ну она первей,там нет никого.

Ева Фокс

Иногда надо идти против правил. Вот рыжая и иии....

Кирилл Кишкарь

Это бред

Кирилл Кишкарь

Нарисовать квадрат на бумаге

Ян Надейкин

так говорят по факту картина то и не квадратная

Ал
Александра

картина)

Sheina M.

говорят, что картина четвертого измерения

Sheina M.

закройте глаза. задерните шторы и выключите свет. прикройте глаза руками. смотрите в черноту. Вы увидите там кое-что интересное. И оно будет двигаться.

Янка

Тупость

Ян Надейкин

как это? Она же больших денег стоит! Что вы за тупост написали.

Янка

Ян--черный квадрат--это тупость....и кто поклоняется этому---тоже..не в обиду...чисто мое мнение...

Ян Надейкин

да мне до фени эта картина,просто и не тупость!

Талгатбек Рустумов

может это отчаянье ну нечего мужику сказать хрень впарил а таким же бедолагам это смысл их восприятия этакая чернуха ппц как им в кайф )