Ян Надейкин

чёрный квадрат Малевича,что это?

Ответы · страница 4
Rf
Rfkzvfkz

это Малевичу было скучно и он неистово убивал время тыкая кистью в холст

Е♥
Елена ♥♥♥

одна из самых известных картин Малевича, как-то по особенному выполнена

Anushik Voskanyan

одна из самых обсуждаемых и самых известных картин в русском искусстве

Галина Герасименко

Это проявление таланта великого художника!!! Главное он стоит дорого!!!

Светлана Шмидт

картина,в составе которого присутствует черный круг и чёрный крест

Алекс Санекдот Загадайкин

надо просто тупо ,тупо смотреть и увидешь там квадрат черного света

Юлия Найденышева

В одноклассниках видела фотографию "Полночь в Мичуринске" - это оно

Юлия Найденышева

Поздравляю, я тоже, но только днем

Ел
Елена)

раньше это был - экран выключенного телевизора , а теперь -монитор .)

Оля Петрова

это такая картина, весит в Русском музей в городе Санкт-Петербурге

Nina

Картина такая крутая, типа... Но я этой "глубины мысли" не понимаю...

Нене(Укр)

Рисунок,ниче такого,я со всех сторон осмотрела,меня не впечатлил

"@
"@-@"

шахтеры ночью рубят уголь

"@
"@-@"

да -

Нене(Укр)

Шахтерьl без света не работают,так что версия отпадает

"@
"@-@"

они слепые

Нене(Укр)

Ето типа должно бьlть смешно?

Ян Надейкин

ну он же шутит. Мне смешно.

"@
"@-@"

а там все ровно темно --

Катя Малая

Картина, как минимум, а вот шедевр это или нет, дело лично каждого

ОК
Оля Кретова

самовыражение художника, считающееся гениальным, но непонятное

Ворон

Это 7 негров долбят в шахте уголь в ночную смену и без освещения.

Ира

бред параноика......восхищение этой картиной - еще больший бред...

Илья Киямов

Там нет черного цвета, да и не квадрат вовсе. Все стороны разные

Юлия Новикова

Абстракция. Каждый видит своё. Может, окно в потусторонний мир?

Александр Круговых

это новая религия ...как икона...квадрат создан по ее пропорциям

Александр Соколов

Тупо загрунтованый холст под картину, все, ничего гениального.

Наталья Популова

Идеальная картина, в которой каждый может увидеть что- то свое