Раис Гайнутдинов

Будит ли конец света 2012 или это как всегда пиар.

Ответы
Ал
Алина

Нет, не будет. Конец света может случиться хоть когда, хоть завтра, хоть через миллиарды лет, но я более чем уверена, что не в декабре 2012 года. Просто придумали это для снятия фильма "2012"

Юля Шайнурова

будет.только не такой каким люди его представляют.по сути уже конец.износилование убийства и грабежи.это конец всему

Королева Алина

будЕт пишется через Е.... нет... конец света был уже 121 раз.. никто не заметил... и в этот раз никто не заметит

Раис Гайнутдинов

Вы не путайте статуи с перекрытием и отверстиями которые мы и сейчас не можем просверлить.

Королева Алина

ну вы не можете... это не значит..что кто-то другой не мог....

Раис Гайнутдинов

мы летать тоже не может и это значит что кто то из нас все таки может левитация это уже доказательство о приемуществе вида.

Королева Алина

ты сейчас о чем?

Раис Гайнутдинов

Да о том что у нас нет таких технологий что бы построить пирамиду Хиопса или мы настолько диградировали за 70000тыс лет что трудно верится что это мы когдато понастроили пирамиды по всему миру ведь технологии у всех строителей пирамид были единтичны

Марина Заблоцкая

По предсказаниям 21.12.2012 должен настать конец света. А что будет на самом деле ни кто не знает.

Раис Гайнутдинов

а вдруг это не люди предсказали а сами Анунаки указали для дикарейтоесть для нас когда их ждать

Наталия Поспелова

да вы уже достали так хочется если специально для вас будет он будет

Раис Гайнутдинов

а вдруг это не люди предсказали а сами Анунаки указали для дикарейтоесть для нас когда их ждать

Наталия Поспелова

желаю удачи в ожидании

Раис Гайнутдинов

Наталия вы что тупите что ли это вопрос задан один раз и он вас видать раздрожает и не только вопрос да и мужчины вас раздражают вот поэтому и нет с вами мужчины кому нужна психопатка да еще и неодыкват да еще и недогонка которую всё раздрожает.Просто игнорируйте и нервы будут восстанавливаться а пока отдыхай мозёво.

Наталия Поспелова

меня раздражают тупые вопросы и такие же мужчины, вы правы....всего наилучшего)

Раис Гайнутдинов

Поспей до мужиков одиночка фотку что не поставишь видать страшная не только у тебя жизнь

Наталия Поспелова

мда, а я смотрю ты вежливый красавец прям, и заняться больше нечем как только мне писать, не нравится не настаиваю, только дебил он дебил и есть да еще гаремный,

Aigerim Mukazhanova

только Всевышний знает когда наступит конец.

***deleted***

ой какой конец света :DD смешно))) чушь это все

Ой

не будет же даже в новостях передали)))

Елена Корсикова

Да что вы все никак не дождетесь?

Раис Гайнутдинов

а вдруг это не люди предсказали а сами Анунаки указали для дикарейтоесть для нас когда их ждать

Елена Корсикова

Не тратьте время на глупости.

Раис Гайнутдинов

На какие глупости что с воми общаюсь ..Ну раз вам не интересно то просто не подолжайте писать.

Евгения Фалеева

Ой сколько раз мы уже умирали))))

Ирина

Не будет! Давно уже отменили!)))

Lily Di

не будет никакого конца света

Татьяна Тамаровская

надеюсь,что будет....(и боюсь...)

Елена Кузнецова

это очередной пиар наверняка

Vika Flint

Не думаю, что он произойдет.

Алексей

никто не знает, надо ждать

Татьяна Палачик

Думаю,что нет. Не будет. 🙂

Раис Гайнутдинов

вдруг это не люди предсказали а сами Анунаки указали для дикарейтоесть для нас когда их ждат

Татьяна Палачик

Всё может быть)

Раис Гайнутдинов

Да и я особо не верю и не опровергаю а вдруг ..Ведь согласитесь нашей науки тоже верить то особо нельзя .

Татьяна Палачик

Вы правы. Вдруг они от нас много скрывают,чтобы мы не паниковали? Вдруг в 2012 будет что-то страшное,но не конец света... Будем ждать исхода этого события 🙂

Раис Гайнутдинов

Я с вами согласен конец цивилизации или конец самостоятельности но не конец света.

Л*
Любоvь ***

хочется верить, что пиар

Раис Гайнутдинов

вдруг это не люди предсказали а сами Анунаки указали для дикарейтоесть для нас когда их ждат

Алинка Нелепа

нет,конца света не будет

....

не будет,это все ерунда