Аленка )))

Э-э-эх! Всю бы лапшу с моих ушей да в голодные страны!..

Ответы
Андрей Урусов

Ты - воздух мой, и я тобой дышу,
Звезда моей несбывшейся мечты...​
Приди ко мне, я так тебя прошу,​
Ведь в снах теперь лишь только ты.​
Хочу увидеть я твои глаза,​
И губ твоих дотронуться губами,​
Чтобы наполнить смыслом все слова​
О чувствах,что возникли между нами.​
Я знаю, можно все преодолеть....​
Понять, простить, всего себя отдать​
Во имя лишь желания ЛЮБИТЬ...​
Всю жизнь перечеркнуть.....​
и вновь начать.​
Я чувствую тебя на расстоянии,​
И знаю, когда ты грустишь.​
И ощущается твоё дыхание,​
Как будто за спиной стоишь.​
Быть может, чувствую интуитивно,​
А может просто дорога ты мне,​
Настолько, что рисуется картина,​
В душе лишь только о тебе.​
Пронзает сердце моё острой болью,​
Когда душа твоя болит.​
И сердце так наполнено любовью,​
Внутри всё за тебя горит.​
Я чувствую тебя на расстоянии,​
Как дышишь ты, когда грустишь.​
Переживаю я с тобой в молчании,​
Всю боль, которую таишь…​

Разбитое Сердце

И меня поваром. Я балабол - как мельница.
Мелю из слов муку.
Стихов хлеб выпекаю.
Из теста делаю лапшу.
Приправой сладкой поливаю.
И утром с кофе подаю....
Я рифму мну как пластилин.
В поэзии над кочкой властелин.
Но всёж народная тропа -
ко мне бурьяном заросла.....

Константин Сидоренко

Всю сразу - ни в коем случае! Закончится перееданием и заворотом кишок!!! Надо сначала постепенно, потихоньку приучить людей к обильной пище.... 🙂 🙂 🙂

Галина Семенова

С возрастом ушные хрящи у женщины мягчают и лапша не держится. обычно к этому времени она и сама умеет ее делать

Александр Вольхин

А жена так и делала в девяностые .Ушей в семье много . она веничком и в мешок .а в субботу на рынок . не плохо жили.

Юрий Кривич

Лучше сами приберегите на черный день. Может, пригодится... А на всех голодных все равно не напасешься...

Сева Лучший

Э-э-эх! Сколько я по глупости "дров наломал", наверно не одну дачу можно построить... 😜

Dan Bongо

В россии полно голодных и малоимущих. Пусть лучше эти вешальщики им помогут)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

они потому и голодные, что кроме ушной лапши им никто ничего и не предлагает

Игорь < Igor

Сдохнут сразу отьголода , вряд ли все страны прокормишь одной макарониной.

Юлия Семина

Ооо.Это точно.Моей можно несколько лет кормить всех голодающих в Африке

Владимир Ходырев

НЕ ПЕРЕКАРМЛИВАЙ ЛЮДЕЙ, С ГОЛОДУХИ, ПОМРУТ, ОТ НЕПРИВЫЧКИ ОБЪЕДАТЬСЯ

Аленка )))

)

Babah Babah

если ещё и мою добавить, с голодом в Африке можно было-бы справиться.

Babah Babah

😜

Алексей Марин

Страны уже накормлены, осталось нас накормить, поэтому и стараемся.

Аленка )))

)

Владимир Герасимов

Откладывайте на черный день. Пойдете на пенсию, лапша пригодится)))

Лариса Нагорная-Коваль

Особенно ту , что правительство вешает , всех африканцев накормим.

Джанша Тимиржанов

Они поэтому и голодные, что кроме такой лапши у них ничего и нет.

Haitbay Rajapov

А вы упакуйте..Как -нибудь передадим через попутный транспорт...

Аленка )))

ок)

Андрей Дробилко

И предъявили бы тебе обвинение в жестоком обращении с людьми...

Андрей Дробилко

А хранить остальное как будешь? Там и нарушение санитарных норм можно напороться

Аленка )))

ой... никак, каждый день все свежее.

Андрей Дробилко

вам видней 😋

Бродяга

шо то не врубаюсь ==уши такие большие или лапши много навесили ?

♛ О*Contra Spem ♛

щас воткну в розетку

Бродяга

желаю приятного аппетита \ лапшу греть будешь \ смотри не перегрей

♛ О*Contra Spem ♛

это ж ты не втыкаешь