He
Helen

Почему кошки любят спать на груди у человека?

Ответы
Юрий Даниелян

Забирают энергию, они ею питаются. Вспомнил случай. Некто держал дома варана и однажды варан уеусил его и целый день ходил за ним и заглядывал в глаза. Хозяин решил, что варан сожалеет о содеяном. Однажды он уведел передачу про варанов, где обьясняли такое поведение рептилии. Оказывается , варан ждал пока хозяин получит заражение крови и свалится. Мы, часто, приписываем свои мысли разным варанам, а потом огорчаемся, что это не так...🙂

He
Helen

Кошки, не вораны, мягкие и милые животные, а самые вампиры, кто питается энернией и нервы мотают, это люди😁

Юрий Даниелян

Ты не поверишь, примерно такую реакцию и ожидал от тебя.... . Поддалась на провакацию...🤝👍😁🌹

He
Helen

Я или ты?😁 Всё внутри, знаешь, почему люди ищут совпадения ,а им это нравится😁🤝

Юрий Даниелян

Конечно нравится, а то стал бы я тебя провацировать...😁🤝🌹

Lаzy

Не у всех. Мой залазит, когда соскучился или когда хочет, чтобы я его погладил. В любом другом случае он этого явно не хочет. Не долго лежит, минут 10-15. После- уходит.

He
Helen

И у меня

Lаzy

Ну, навеиное это у них общее.

He
Helen

Точно

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

У меня такое ощущение, что спит на мне по кусочкам)) начинает с ног мостится и под конец залазит на грудь и не даёт вставать))

He
Helen

Такие они))

Александр Добрый

Кошки предпочитают лежать там, где теплее. Возможно, в области груди поверхность тела потеплее. Тем более у женщин

He
Helen

У мужчин тоже спят

Александр Добрый

Безусловно. Просто думаю, что у женщины эта область ещё теплее. Да и поприятнее даже для кошки

He
Helen

Там сердце. Они слушают

Александр Добрый

Не думаю. Они и на батарее теплой могут спать. Там нет никакого сердца

Владимир Ляпин

Вот сейчас сидит на мне (чуть ниже). А котёнком спал на лбу. Говорят, что кошки ложатся на больные места - лечат.

He
Helen

Да)

С Э М😉

Выражают свою любовь и признательность, плюс хотят ласки. У моей кошки это продолжается от силы минут 10

He
Helen

По шкафам прыгает и все обои ободрала)))

С Э М😉

😢 и ничего не поделаешь)

He
Helen

Это точно, попробую приучить))

С Э М😉

Удачи и терпения)

He
Helen

Спасибо)

Алексей Старшинов

Всяко бывает . И в ногах, и на подушке в изголовье. Говорят, что чувствуют, где болит, и лечат!

He
Helen

👍

Ал
Алевтина

Моя лежит пока не усну, потом убегает. Только заворочусь, около меня, как с ребёнком 🤣

He
Helen

Прикольно))

Ал
Алевтина

🐈

Вера Гудкова

кот лежит рядом

Денис Ильгов

Кошек привлекает излучаемая, негативная энергия. Где больше излучение, там и спят. 🙂

He
Helen

Они очень любят спать на солнце..))😉

Денис Ильгов

"Коней на переправе не меняют." Вопрос о человеке был, а не о солнце. 🙂

He
Helen

Ответ значит неверный, солнце, это позитив..)) 😉

Денис Ильгов

Как скажете. Пока-пока. 🙂

Ar
Ari

Теплее там. Греются) собаки же наоборот спят в ногах и греют своим теплом хозяина

Николай Колюня

Потому что кошка чувствует где человеку плохо, и что болит, туда и ложится)

He
Helen

👍

Св
Свят

Ритм сердца и движение грудной клетки. Успокаивает мохнатого друга)))

Вера Гудкова

Наверное. согревают грудь. чтобы не разболелся человек

Владимир Федоров

Не все.Мой кот только в ногах,пока не усну.Потом уходит.

🐴Юлий🐎

Не все кошки это любят и не все любят на груди спать

He
Helen

Я написала все?

🐴Юлий🐎

По моему когда говорят "кошки" то имеется ввиду все кошки

He
Helen

Грамматика ,добавляет частицу * все* ,для этого они и предназначены, чтобы никто не сомневался,всё точно,как в аптеке..)) 😉

🐴Юлий🐎

Ок)

Нику Букун

Тоже интересно, ещё и поворачиваются задом к лицу

$Фантазёр$

Потомучто в грудях молоко а кошки любят молоко😄

Милош Йованович

У этого человека мягко и тепло,а кошки это любят.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Ни одна из моих 4 кошек на груди у меня не спала

Сергей Зимин

Не все кошки . Мои вообще не знаю , где спят …