Ел
Елена

Почему кошки любят спать на груди у человека?

Ответы · страница 3
Антип Утин

на твоей особо не поспишь. бугры

−2
Вадим С.

Чувствуют себя в безопасности

Ел
Елена

Это моя🖼

Ел
Елена

Я поняла. Сколько ей?

Ел
Елена

Годик?

Вадим С.

На фото годик. Но это старая фотка

Ел
Елена

12 лет? Взрослая) Моей полгодика будет 16 марта

Алексей Шутов

Только у кого хорошее биополе!

Натали

Лечат больное сердце

Ел
Елена

Они лежат и на здоровом.

Ел
Елена

На любимом, обычно

Алексей Шутов

Правильно!

Ел
Елена

👍

Леолана

Может им стук сердца нравится

Ел
Елена

😇

Марсианин

И люди тоже любят так спать 😜

..

Сама задаюсь таким вопросом

Ел
Елена

Может сердце?

..

Да вроде всё в порядке с серцем)

Ел
Елена

Слушают, им нравится ))

..

Возможно)

Ел
Елена

Другого объяснения нет)

Св
Светка

тепло.. мягко.. и укачивает...

Ел
Елена

Там ещё стучит, мурчит)))

Св
Светка

да))

Ел
Елена

Мой амбал не помещается, но лапы тянет))) 🖼

Св
Светка

красавец)))

Ел
Елена

А вот мелкая, наверное 200 гр. Ложится прямо на сердце и тарахтит, как тракторёнок))) 🖼

Св
Светка

))))))))))

Таня

Значит, сердце не в порядке

Упс(Я Он, А Не Она)

Тепло. У женщин ещё и мягко

Се
Сергей

Это вы нас спрашиваете ?

Ал
Алекс

Укачивает при дыхании

Игорь

Молочко всегда рядом)

Ѻлегъ

Ёжик, кошки прелагатаи Богов. они живут в пяти мерностях

Ё✨
Ёжик ✨

и в скольки мерностях живут человеки?

Ѻлегъ

в четырёх, Ёжик ...если речь о человеке, совокупности душа/тело

Ё✨
Ёжик ✨

не менее шести (а это уже кто как "видит")

Ѻлегъ

хорошо. назови ещё две мерности ...к известным четырём ...не за ради проверки. за ради собственного роста

Радость

Мои только рядом спят

Сергей Зимин

Проверю сегодня!!!! А ты откуда знаешь…что я сплю отдельно?

Радость

Подсматриваю.

Сергей Зимин

Ага … вот даже как?

Туничка

спалился))🤣

Сергей Зимин

Бывает …

Пу
Путник

Любят спать на теплом

Ел
Елена

Точно! 😁👍

Игорь Фолимонов

Не всегда и не у всех.

Марина Орлова

Прослушивают сердце

Ел
Елена

👍

Андрей

Слушают сердца стук

Ел
Елена

Наверное

Андрей

Да

Царица

Мой не спит, ни разу

Евгений Бриг - Снежин

лечат болезни ........

Юрий Даниелян

Интересные у тебя аргументы. Ты пишешь - где это видано, что кошки целенаправленно кого то убивали... и т.д. , а где это видно, что они кого то вылечили и от чего? Вообще то я не об этом, а о том, что они научились нами манипулировать. Любой домашний питомец должен четко понимать свое место, но поведение самих людей все пер

Юрий Даниелян

Поменяло местами. Кошки стали хозяевами людей....

Ел
Елена

Хм. Манипулируют все, это любовь тобой движет, а ты говоришь манипулируют. Это желание быть нужным. Кошки, как и любимые люди дарят тепло и участие. В них тоже есть частички нашей души. Они не мебель

Ел
Елена

Первые шимпанзе,98%.96% ДНК сходны кошки -человек, у собак ниже ...В ходе исследования ученые сделали еще одно неожиданное открытие: у кошек, которые жили с людьми в последние 2000 лет, появился новый генетический маркер, который связан с выработкой окситоцина. Этот маркер отсутствует у диких кошек и у кошек, которые жили более 2000 лет назад. Это означает, что кошки стали более социальными и дружелюбными к человеку за последние две тысячелетия.
Ученые предполагают, что этот маркер появился в результате естественного отбора или человеческого вмешательства. Возможно, люди предпочитали заводить кошек, которые были более ласковыми и послушными, а не агрессивными и независимыми. Таким образом, кошки с высоким уровнем окситоцина имели больше шансов выжить и размножаться, и этим стимулировать продолжительность, как логическую цепочку. Либо же люди специально разводили кошек по этому признаку, чтобы получить более привязанных и верных питомцев...Вот такие пирожки, кошки так -же способны обмениваться энергией и дарить свою любовь хозяину..)) 😉

Ел
Елена

🙂🤝👍

Пр
Прохожий

слушают его сердце