Игорь Пилипенко

Продаем аппараты для сведения тату, предложение интересно?

Ответы
Ada Bezenzuk

Предложение заманчивое своей новизной. Но напрашивается вопрос- Откуда у меня на теле возьмётся тату?.

Игорь Пилипенко

да ззачем на вашем теле то....смотрите выше, выводить тату другим людям весьма прибыльный бизнес

Ada Bezenzuk

АААА так не интересно.

Маргарита Булгакова

КОНЕЧНО!!! Но более разумно такие обьявления давать в метрах так 50-100, от салонов, где их делают))))))))

Мария

)))А что мода на тату уже прошла?а то может у нас в провинции отстали от столиц?

Игорь Пилипенко

мода на тату?....хм скольское понятие....

Игорь Пилипенко

выводят то старые , армейские, не профессиональные, портаки одним словом))

Татьяна Евсеева

Зачем портить своё тело за деньги,а потом за деньги ещё и сводить эти тату?

Дмитрий Кучеров

Нет,татуировки не имею и к этому отношусь отрицательно

Gans Goebbels

первый раз такое слышу шрамы то все равно остаються

By Nadenka"

ну у меня есть тату, но я его пока не хочу сводить)

@S
@@ Svet- Lana @@

не люблю тату и не делаю на теле ни одной наколки.

Елена Z

Очень интересно. А что они представляют из себя?

Тодор Купцов

А машинку для закатывания губ не хотите?

Сан Венганза

Продам почку. Мое интересней ...

Василий Светлолобов

нет татушек и аппарат не надо

Elena Moger

Сначала нужно сделать тату...

Сана Аветисян

нет спасибо , мне не нужно...

Александра Кир

Неа, у меня нет тату

Игорь Пилипенко

можем сделать)))

Александра Кир

Нее, я боюсь боли.

Игорь Пилипенко

есть обезболивающие крема, да и не так это больно 21 век на дворе)))

Александра Кир

Пф! Когда мне выдергивали зуб, врач так же говорил что вколет сильный препарат. Не помогло. Он все равно остался без зуба.

Игорь Пилипенко

стоматологи все лжецы)))

Александра Кир

и то правда 🙂

Денис Калашников

Нет,у меня их нет

Игорь Пилипенко

да ззачем на вашем теле то....смотрите выше, выводить тату другим людям весьма прибыльный бизнес

Игорь Пилипенко

а вообще если хотите можем и сделать

Александр Реутов

нету у меня тату!

Игорь Пилипенко

да ззачем на вашем теле то....смотрите выше, выводить тату другим людям весьма прибыльный бизнес

Феодосий Волков

Это к другим.

Игорь Пилипенко

эм...к кому?

Александра Кир

Что опять 25?

Наташа .....................

не для меня

Анна Ющенко

интересное предложение....

Игорь Пилипенко

Анна, 89168855636.....звоним не стесняемся, консультируемся, приобретаем))))

Анна Ющенко

спасибо!