Aleks ***

что такое самосознание?

Ответы · страница 2
Andrei Lisin

это вот задумался и думаешь думаешь думаешь а потом начинаешь сознавать сознавать

Са
Самосвета

Концепция для себя любимой, представляющая нас лучше, чем мы есть на самом деле 😁

Ирина Сабинина

уметь останавливать внутренний диалог, и слушать себя.....и в себе всю вселенную....

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

познание Себя и своего предназначения в мире через Духовное саморазвитие...

Лев Полыковский

Полное понимание самого себя, своего значения, своей роли в жизни, обществе.

Виталий Жейц

Когда ты думаешь, что начальник не всегда прав, что логично, но небезопасно!

Виталий Жейц

Валя, как здоровье? Главное - мы с тобою живы и не заражены всякими вирусами!

Валентина Мезрина

Привет, Виталий! Здоровье нормальное вот только жара замучила, третий месяц без дождей, погода безоблачная и безветренная 30-37 градусов. Все высохло.

Игорь

Так Вицин хорошо сказал в фильме Не может быть. Не трогай мое самосознание!

Игорь

Кода жена самогон у не забирала

Семён

Это когда ты сам всё знаешь и понимаешь, а не жена подсказывает какой ты ...

Николай Лаптев

Знаю только, что самосознание и самоосознание, это очень не одно и тоже!))

Снежана

осознание себя личностью, индивидуумом, членом общества, частицей Мира

Сергей

Возможность видеть чуствовать и понимать мир вокруг, себя в этом мире.

Владимир С

Свой вариант мышления, независимый от воздействия окружающего мира.

Руслан Котопёс

Это когда вы начинаете в зеркале видеть не кого-то странного, а себя

Руслан Котопёс

Смог объяснить?)))

Людмила Сальникова

когда реально осознаешь кто ты, что ты, свою статусность, поведение

Владимир Тунгусов

Когда человек сам осознаёт свои поступки, не всегда положительно.

Гудвин

Тоже самое,что и САМОоценка.Сформированое извне мнение о себе...

Николай Лученок

Знание самого себя и, как следствие, соответствующее поведение

Де
Дерсу

Это ощущение себя-любимого. Что я жив и хочу кушать и женщину!

Андрей

Не превышение само достаточности во всей жизни в мироздании.

Ольга

Самосознание-осознание человеком самого себя, как личности