Николаич

утро, заправка все хмурые и злые стоят в очереди и вдруг гаишник на машине влетает в бордюр ,хмурое утро вдруг стало весёлым и солнечным- добрые мы

Ответы · страница 2
Татьяна

злопыхатели!

Николаич

но настроение то поднялось у всех

Татьяна

Все-то стояли злые, а злой гаишник ехал.

Николаич

у соседа корова сдохла,а нам радостно

Татьяна

ну, если эта корова постоянно гадила под нашей калиткой и топтала мои любимые цветочки 😄 К тому же, я коров боюсь

Николаич

меня одна в речку загнала,а мою мать боднула сзади,благо рог попал под мышку

Татьяна

а меня в детстве на рога подняла и подбросила. Мне три года было. И хотя постоянно держали две коровы, я к ним не подходила и доить не умею. Когда жила в деревне, стеснялась кому рассказать, что не умею доить коров.

Николаич

мне в детстве петух прохода не давал

Куколка.

злые.

Куколка.

бывает. когда солнце светит и птицы за окном поют.