Валентина Сальникова

Желаю всем здоровья и счастья. И не утрачивайте способности радоваться жизни!!!!! Всегда!

Ответы · страница 2
Екатерина Зудина

спасибо! И вам того же мы желаем. Будьте счастливы и здоровы!!!

Елена Борисенко

Спасибо! Очень вовремя получилось и Вам Счастья и здоровья !

Марина Лазарева

Пусть стороной пройдет беда,
Дела пусть вверх идут всегда.

Полина Мананникова

Спасибо) оставайтесь искренними и добро желательными !!!!

Сергей Савченко

Вы совершенно правы.Поддерживаю и полностью солидарен.

Валентина Сальникова

Cложно описать словами нежность... Это то, что невозможно передать... Это – чувства переходят в бесконечность... Это.. хочется кому-то все отдать. Это.. хочется вот так, без объяснений, Подарить частичку солнца и тепла... Это.. хочется, стоя в тиши за дверью, Мыслью греть, не нарушая сна... Это.. хочется коснуться, не касаясь, Это.. хочется сказать, не говоря... Это.. хочется, глазами улыбаясь, Посмотреть, чтобы в душе взошла заря... Это.. хочется понять без объяснений, Это.. хочется поверить без причин, И заполнить пустоту, что от потери... В душу свет пустить, ну хоть на миг один... Это.. хочется по капле раствориться, Это.. хочется от боли оградить. Ну а впрочем... я могу и ошибиться, - Это.. просто невозможно объяснить

Сергей Фалендыш

Вы представте на секундочку что пожелали??? это ж ужас....

Елена Холявко

для счастья нам много не надо.мы в счастье живем ты и я

Динара Казакбаева

Спасибо!Вам тоже радости и жизни долгой и счастливой!

Асель Микентаева

Молодец! Так держать!!! 👍 а Я Вам желаю Мира и Рая!

Наталья Казимирова

Молодец вы Валентина, я полностью с вами согласна)

Rem Catcher

вот это правильно ))) поддерживаю и желаю того же!!!

Денис

взаимно

Надежда Васильева

И главное,надо уметь танцевать даже на граблях....

Валентина Сальникова

Красиво сказано!!!Пускай года, как ласточки летят. Зависит возраст женщины-от духа. Быть можно молодой и в пятьдесят. А можно жить и в двадцать, как старуха!

Надежда Васильева

Абсолютно согласна! С жизнерадостностью сейчас у молодёжи напряжонка!

Евгения Владимировна

вот спасибо!!! за теплые слова, позитив!!! взаимно!!

Andreea

Здравия, радости, счастья и мира дому твоему ! ! !

Людмила Печурина

СПАСИБО,ВАЛЕНТИНА,Я ТАК И ЖИВУ,БЬЮТ,А Я КРЕПЧАЮ!

Ев
Евпатий

Это сложный вопрос, я не готов на него ответить!

Мансура Биишева

Спасибо и вас тем же концом по тому же месту 🌹

Татьяна Ма

здоровье и счастье-залог нашей успешной жизни

Нургаин Мунбаева

Спасибо Вам огромное!Удачи!Здоровья!Везения!

Дмитрий Быков

Мурси Валентина.......))))) И Вам всех благ......)))))

Валентина Сальникова

ЛЮБОМУ СЕРДЦУ хочется ВЕСНЫ, уютного и нежного заката, одной,но общей с кем-то тишины, любимых глаз сейчас, а не когда-то… ЛЮБОМУ СЕРДЦУ хочется ТЕПЛА и ни к чему тут ВОЗРАСТ, ВРЕМЯ ГОДА… Какой бы ЖИЗНЬ холодной ни была, ГДЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ, там ТЕПЛАЯ ПОГОДА!!!

Дмитрий Быков

Спасибо Валентина......)))))

Валентина Сальникова

Жизнь непредсказуемая штука... В ней есть любовь, печаль, разлука. Мы часто плачем и смеёмся, Не знаем в будущем чего добьёмся. С кем будем жить, кого любить. Кого, что сможем позабыть... Что не забудем никогда... Кого полюбим навсегда... В нас кто-то влюбится, А кто-то отдалится... Что было раньше И что будет дальше... Кто смог так быстро Мир развить. Не нужно думать, нужно жить...