Sv
Svetika

Анекдот:Трое студентов в комнате Общаги: первый-может свинью заведем,второй-ну,ты сам подумай,вонь,грязь,хлам! Третий-а ни че,может привыкнет

Ответы
Сергей Липатников

ВУЗ. Туалет для преподавательского состава. В соседних кабинках сидят два профессора. Сидят долго, дело идет плохо, тужатся... Наконец, из одной кабинок доносится заветное бульк-бульк... - О, поздравляю, коллега! - Не с чем, это у меня линзы выпали...

Дмитрий Суминов

Для трех свиней нужна пастушка или свинопас,а 4 хряк уже перебор

Vallois Hector

красиво фигуру и таким сексуальных груды

Данэля

жила в общаге такое бывает_)))

Ольга Петрова

а четвертый врежит молча

Алексей Сенаторов

Ты тупааааая .

Sv
Svetika

А вы смотрю через чур острый в своих высказываниях,Кто же вас так в жизне обидел?

Sv
Svetika

Потому что нормальный человек не будет оскарблять другого ,особенно без причины. Вы по жизне такой,поэтому и пытаетесь отыграться на других.Показывая свою старческую тупость.

Алексей Сенаторов

молода еще