Ира

А хочешь...я Тебе открою Тайну... Один такой малюсенький секрет... ?

Ответы · страница 4
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

давай=))

Ар
Арина

да да..дельфины в ванной же у нас плавали.. 😉

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

а это ты? не узнал=)) ага плавали прикольно=)) 🙂

Ар
Арина

😄 привет тебе от Винни.. если ещё и его помнишь..)

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

помню 😄 и ему привет 😄

Ksucha K

Хочу))))

Не
Незнакомка

Знай...люди не встречаются случайно, Случайностей, поверь мне, в жизни нет. Не веришь? Ну тогда, хотя б, послушай, Не бойся, я тебя не обману, Представь себе, что существуют души, Настроенные на одну струну.

Не
Незнакомка

Ksucha K

Как звёзды в бесконечности Вселенной Они блуждают сотнями дорог, Чтоб встретиться когда-то... непременно... Но лишь тогда, когда захочет Бог, Для них нет норм в привычном пониманьи, Они - свободны, как паренье птиц, Для них не существует расстояний, Условностей, запретов и границ...

Не
Незнакомка

спасибо...точно.....я любитель лирики!!!!!

Ольга Кк

слушаю

Ира

Знай...люди не встречаются случайно.... Случайностей, поверь мне в жизни нет... Не веришь?...Ну тогда послушай... Не бойся:я Тебя не обману... Представь Себе, что существуют души... Настроенные на одну струну... Как звезды в бесконечности Вселенной... Они блуждают сотнями дорог... Чтоб встретиться когда-то непременно... Но лишь тогда, когда захочет Бог... Для них нет норм в привычном понимании... Они свободны как паренье птиц... Для них не существует расстояний... Условностей... запретов и границ...

Ира

))))просто понравилось...просто поделилась

Роман К.

давай!

Не
Незнакомка

Не
Незнакомка

Роман К.

Они хотят постичь все тайны мирозданья... И для себя открыть малюсенький секрет.... Что все мы Божии созданья... Но кто нам даст тот самый солнца свет...

Bla Bla Bla

Давай)

Анастасия Сучкова

Знай... люди не встречаются случайно, Случайностей, поверь мне, в жизни нет. Не веришь? Ну тогда, хотя б, послушай, Не бойся, я тебя не обману, Представь себе, что существуют души, Настроенные на одну струну.

Bla Bla Bla

Ой) это я ещё с детства знаю)

Сергей Данилов

давай

Ира

Знай...люди не встречаются случайно.... Случайностей, поверь мне в жизни нет... Не веришь?...Ну тогда послушай... Не бойся:я Тебя не обману...

Ира

Представь Себе, что существуют души... Настроенные на одну струну... Как звезды в бесконечности Вселенной... Они блуждают сотнями дорог... Чтоб встретиться когда-то непременно... Но лишь тогда, когда захочет Бог... Для них нет норм в привычном понимании... Они свободны как паренье птиц... Для них не существует расстояний... Условностей... запретов и границ...

Ира

))))))стихотворение красивое...понравилось...поделилась...

Сергей Данилов

СПАСИБО, ПРЕКРАСНЫЕ СТИХИ, ЕСЛИ ЕЩЕ ЧТО НИБУДЬ НАЙДЕШЬ ТАКОЕ БУДУ БЛАГОДАРЕН

Анна Enni

давай

Ира

))))))))))просто понравилось...просто поделилась

Анна Enni

очень красиво. правда. Мне тоже очень понравилось

Екатерина Богатырь

давай

Ар
Арина

Знай... люди не встречаются случайно, Случайностей, поверь мне, в жизни нет.Не веришь?

Екатерина Богатырь

Верю.Убедилась в этом не раз.

Te
Terminator-Term

давай

Ар
Арина

Знай… люди не встречаются случайно, Случайностей, поверь мне, в жизни нет. 😞

Екатерина Петрова

АГА...

Ира

)))просто понравилось...просто поделилась...

Рамис Бикмуллин

Хочу.

Ира

)))) просто нравится...просто поделилась...

Артём Шляховой

Хочу

Ар
Арина

Илья

Хочу

Анастасия Сучкова

Знай... люди не встречаются случайно, Случайностей, поверь мне, в жизни нет. Не веришь? Ну тогда, хотя б, послушай, Не бойся, я тебя не обману, Представь себе, что существуют души, Настроенные на одну струну. ....