Акиана

Самый опасный вирус

Ответы
Владимир Владимирович

Вирус денге — один из самых опасных вирусов для человека, вызывающий Лихорадку денге в тяжёлых случаях, которой смертность составляет около 50%. Болезнь характеризуется лихорадкой, интоксикацией, миалгией, артралгией, сыпью и увеличением лимфатических узлов.

Алекс Венцель

Проказа, а если быть точным её разновидность Нома...Если не ошибаюсь, инкубационный период 36 часов: Человек с жуткими болями и вонью буквально сгнивает на глазах...

Акиана

Ужасно. Про ному я читала

Алекс Венцель

Но есть ещё чума и холера...Как-то мне в руки попался справочник человеческих болезней, насчитал более пяти тысяч...Самая безобидная это заеда...))))))))

Акиана

Стрептококковая инфекция называется

Алекс Венцель

Есть ещё и лептоплазмоз...Если всё перечислять. то страшно жить становится...

Акиана

Согласна

Алекс Венцель

Самый смешной диагноз который я видел в журнале приёма больных это ушиб левой полужопицы. а ещё встречался ушиб головы при падении с телеги...))))))))

Акиана

Ой🤣

Улугбек

Конечно же - вирус коммунизма!!! Еле излечились... А вирусы христианства и ислама оказались, совсем неистребимыми!!!

Владимир С

Их много и каждый может быть опасен в определенный момент, при определенных обстоятельствах. Например зависть.

Где Ты Там И Я

...Он ко мне, я от него, я к нему, а он от меня и тутут -бабац. Оказалось безопастно! )

Александр Петрович Кудрявцев

глупость. Заражаются с поразительной быстротой а вакцины не предусмотрено

Константин

сегодня актуальнее спросить.. - УРОВЕНЬ ВЕРЫ В НЕГО и отрицания

Re
Remodel_Pro_Expert

тиф, халера, чума.........ети вирусы передавались по воздуху

Сергей Белоусов

В Индии..какойто жёлтый грибок , название не помню..на А.

Константин Корзинкин

Глупости. Очень быстро распространяется.🥴

Владимир Должиков

Лучшее лекарство нннада?

Eduard Mielke

Ещё создают, так сказать, в проекте.🤨

Андрей Крамер

это сам человек и знаете почему

Ал
Алексей

вера в лож отрицание правды

Alex Dark 🇷🇺

🤭маразм в правительстве

Суфия Каримова

Сейчас все опасно стало

Иса Джи

Отсутствие иммунитета

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Человеческое хамство.

Чужой

Какой же продолжайте?

Ташен Карпинский

Жадность и воровство

Акиана

Что означает

Ташен Карпинский

Просто мусь 😺

Акиана

🤣🤭 хорошо