Чаликушу

А у Вас есть генеалогическое древо семьи?

Ответы
Алемжан

Семнадцать поколений в прошлое.Это до Периода хана Абулхаира.1718-48 гг.Ранее этого периода у казахов плохо прослеживается генеалогия:тогда племена были разрозненны и вовсе считали себя отдельными нациями,хотя разговаривали на одном языке.А вот с середины 18 -го века каждый казах может найти свое древо запросто.Там правда предки только по линии отца

Аркадий Южный

Вы знаете, меня почему-то этот вопрос никогда не волновал и может потому, что интерес всегда вызывали люди(родственники), которых я знал лично и за что-то их любил. А кто там был 200-500 лет назад, мне от этого ни горячо, ни холодно.

Радомир Велес

Несколько раз пытался составить, но потом забрасывал это дело.

Сергей Коржов

Оно есть у любого и каждого... но не многие его знают...

Ол
Оля

нее. по идее есть но я не рисовала

Сергей Елец (48 Регион)

наверное где то лежит в архиве

Олег Савельев

посадил и поливаю регулярно

Ник Ци

Да!!! Потомок Влада Цепеша!!!!

Алихон Хасанов

Есть до седьмого поколения

Сергій Сергієнко

Есть, по маме... и ему 350 лет

Алексей Горталов

Конечно

Дайлова Надежда Гомель

Рвут тя на части.....

Алексей Горталов

Я люблю путешествовать. А вот дачу не люблю. Но в эти выходные придётся, а то там тёща одичает

Дайлова Надежда Гомель

Чё ты её без присмотра оставил там? Ой-ой!!!!! 😀

Алексей Горталов

За ней там пёсик присматривает

Дайлова Надежда Гомель

Смотри! Тёщу на собаку не оставляй!