Юра Шампаров

Нравится ли вам Адриано Челентано как мужчина? Для дамочек вопрос.

Ответы
Мари Метел

Личность неординарная. Я знаю итальянский, иногда слушаю новости,недавно он купил продавал билеты по 1 евро на свой концерт, у него же нет особого вокала,но он актер потрясающего обаяния,хотя страшен,как черт)))

Юра Шампаров

ага

Татьяна Омск

Конечно! Нет, внешне он,конечно, обычный. Но юмор и обоятельность берут своё. Это я тебе как дамочка его поколения говорю.

Юра Шампаров

респект

Ни
Нина

Когда-то в молодости нравился... У каждого времени - свои кумиры. Мне кажется, Челентано трудно сравнить с Димой Биланом)))

Ирина Каминская

Я его , как мужчину не имела. А как артист и внешне даже очень нравится.

Leonid D

Я не дама, но он мне нравится как человек смешной и песня его Феличита

Н✿
Наталья ✿ ❀

как человек супер и как певец , но вы такая обезьянка не в моём вкусе

Sneziana Szeleznak

Могу сказать только на внешность да, а как мужчину я его не знаю....

Ирина Григорьева

красивый мужчина и голос неплохой - завораживающий и с хрипотцой

Виктория Ежова

Нет как мужчина не нравится, но как актер вполне себе ничего

Валентина Чиркина

Его творчество да.а для семьянин примерного он не подходит.

Людмила

Как актер и певец ДА! А вот как мужчина? .....не приходилось!!!!

Eлена Терёхина

как мужчина не очень, а музыку его в машине часто слушаю

Надежда Волкова

кинообраз ???? нет мне ближе кинообраз Василия ланового

Наташенька

нет, не мой тип мужчины...мне Тото Кутуньо нравится))

Анна Родина

не знакома с ним близко. Но визуально, не мой типаж

Галина Елисеева

Прошлый век, сейчас дамочки уже не знают кто это)))

Юра Шампаров

наверно так

Галина Елисеева

Точно, точно! Не знают. так что это вопрос для бабушек)))

Анна Жигалина

Да, у меня муж - такой. Только не итальянец, блин))))

Мы
Мыш

Нравился в юности. Теперь сама себе удивляюсь...

Зоомагазин Сами С Усами

не знаю, он мне почему-то обезьянку напоминает!

Валерия

Очень..Харизматичный, брутальный, талантливый!