Валерия Еремеева

С каким животным вы себя ассоциируете?

Ответы · страница 10
Ва
Валентина

Ну и вопросик....🤗 Даже не знаю, что и ответить...скорее всего не с кем....

Анатолий Гайдук

бог сосздал каждой твари по паре вот ми иесть твари зачем искатьсхожесть

Максим

Со Шреком.Люблю .... блин,не могу рассказать,что люблю,пересмотрите Шрека)

♤♡
♤♡◇♧

Я его не настолько лю как вы😂

Максим

Но свою принцемсу Гермиону я нашел.И уже 12 дней я при ней не пукаю ( извините за мой французский)

Карлсон

Ну если судить по тому,как отвечаю,то с козлом,а по жизни так с обезьяной.

Борис Бабкин

С синтезированным восточно-западным гороскопным: уравновешенной змеёй.

Сильвия Нагваль

Сама не ассоциирую, но однажды сказалт, что мое тотемное животное - ласка

Марина Ткаченко

Крыса. Я родилась в ее год. Но, т.к. обожаю воду, то скорее всего, я ондатра.

Жык Туманныі

Я - ёжик! 😉 К чему мне себя с кем-то ассоциировать?:) Меня всё устраивает! 😉

М*
Макс ***

Кот, жрет на халяву , спит и делает вид что нехрена не понимает по русски

Гильдия Распиздяев

с волком одиночкой отбившимся от стаи и бродящим по всему белому свету)

Мария Морозова

Хотелось-бы с человеком....))) но, коли животное, то наверное медведица. )))

Гульнара К.

А бурая или белая(полярная)? Это визуальный образ или..?

Мария Морозова

бурая.....такая русская медведица. ))) Характеризую по поведению, характеру. Визуально даже не знаю с кем.))

Алексей Сараев

хм.... по гороскопу овен, родился в год змеи... или я не в ту сторону мыслю?

Bl
Blackсurrant

Я про гороскоп не спрашивала.

Александр Гейко

По гороскопу год быка, месяц стрелец , но пока чувствую себя человеком !

Галина Плешакова

. . Без вариантов . . Но на всякий случай , в холодильнике сырое мясо :-):-):-)

تت
تتتتتتتت

волком...иногда злая...иногда голодная...иногда хитрая...иногда хищница...

Сергей Разумный

Как только жена меня не называла...) Уже не знаю с кем и ассоциировать...)

Сергей Разумный

А почему интересно спрашивали?)

Евгений Иванович

удав! Молчу, жду наблюдаю.... в подходящий момент - задушу)))) ахахах вот)))

Ke
Keks

Кот ,иногда кролик ,иногда я как есть ( только не надо сиайлов страшных)

Танѩ

нас всех проассоциировал Ч.Дарвин с обезьянами ,разве этого мало))))))))))

Сергей Даниленко

животные живут неосознанно, только человек живёт осознанно, поэтому...