Валерия Еремеева

С каким животным вы себя ассоциируете?

Ответы · страница 9
Альберт Дулкарнаев

Ни с каким. И почему, собственно, люди должны ассоциировать себя с животными?

Алена Танская

Черная кошка. Иногда черная гадюка. Иногда черная летучая мышь... Продолжить?

Андрей R@

Много раз в тайге встречался с медведем, как-то вот он ближе других животных.

Русо Туристо Облик Аморале

Нормальные люди себя не позиционируют животными и прочей скотиной😀😁

Анатолий Кучерина

Никогда об этом не думал. Мне кажется эта ассоциация даже похожа на диагноз.

Алексей Степин

Я,СУМА СОШЛА ЧТО ЛИ,даже и не думал об этом. А вы себя,наверное мартышкой???😋

Алла Гудиева

НЕЗНАЮ МЕНЯ НЕ ТРОНЬ--И Я НЕ ТРОНУ---ЕСЛИ ТРОНУТЬ --МОГУ УКУСИТЬ ИЛИ УЖАЛИТЬ))))

Зиля Самигуллина

я дикая кошка прирученная человеком, но сохранившая все повадки дикой коши.

Тимур Джуманиязов

Среднеашхабадский редкий вымирающий вид тигра, занесенный в красную книгу

Тимур Джуманиязов

М1
Мишко 1

Я не ассоциирую себя ни с кем! Кумиров не имею.....А люблю я собак и лошадей!))))

Че

я себя ни с кем не ассоциирую, но муж сказал, что с рыбкой хитрож***пой )))))))))))

Че

сама в шоке

Юрий Яралов

С мартовским котом в молодости, а сейчас со старым, облезлым с рваным ухом.

Izi Ross

Наверно.. С пандой. Потому что они милые, красивые, забавные, и пи*дец тупые.

Ruslan Ivanov

Я могу себя ассоциировать с кем угодно. Но от тотема не уйдёшь телец и тигр

Дмитрий Вахтин

пес это достаточно . не представляю себя без кобеля . кена-ву милое решение

Ольга

наверное.....Мешотчатый прыгун у него самая большая продолжительность сна

Лидия Терёхина

О, Луис, я - русская женщина, а мы попеременно бываем похожими на всю фауну.

Лидия Кунц

Слоном - трудно довести, но если довел, тогда держись, разнесу все джунгли!