Марина

В писании есть какой нибудь кодекс отношений Волков и Санты? Волки ненасытны, совсем. Дай и дай и дай и дай и конца и края нет. 🖼

Ответы
Александр

Ага. Много волков расплодится - десант кидают, воплощения сантовские, демонов мочить.

Марина

понятно.

Ѻлегъ

вовсе нет, Марина. волк - символ чести, справедливости и семейной верности

Марина

И стайность ещё, своим прощает измены, всем вокруг сотрём память..

Александр Захаров

Волки это санитары леса, вот в охотниках зреют демоны.

Валерий Ким

Извините, стесняюсь спросить - а Санта это кто?

Виктор Гордеев

В писании точно нет санты

Виктор Гордеев

А своими словами?

Марина

Остановить себя могу только я

Виктор Гордеев

Марина

🍒

Виктор Гордеев

Мариша великолепнп

Вера Гудкова

неправда, волки умные

Марина

хочется всех перебить просто

Дима

Может быть Сатаны?)

Марина

да

Дима

А то как-то нелогично получается

Я С Марса

кто такой санта?

Я С Марса

Это вы про Бога так? )

Марина

Да.

Я С Марса

А зачем тогда И.Х. на Землю пришёл и исполнил именно такую роль?
Вопрос чисто в сфере логики, которая всё и объясняет.

Марина

Во сне услышав стук форточки можно принять его за шаги, выстрелы, за стук в дверь.. Во сне можно досыта наесться, но голод почему-то не удаляется если ты лёг спать на голодный желудок. Что происходит на самом деле? ты можешь лишь догадываться. Функция режиссёра как-то адаптировать все наши симптомы в наши 5% видимой реальности.

Я С Марса

есть же опыт некоторый, так скажем; всякий имеющий глаза смотрит, но не каждый видит)

Юрий Ерофеев

Не давайте.

Марина

они меня гипнотизируют)

Юрий Ерофеев

Ну тогда радуйтесь.

Марина

нет.

Юрий Ерофеев

А что так?

Марина

я их заманила в одно место всех чтобы..

Юрий Ерофеев

Молодца!

Александр Грызлов

Верно