Данил Гусев

Люди у кого нет второй половинки, отзавитесь посмотрим сколько нас!)

Ответы
Майя Петрова

Не надо мне половинки - я сама вся целая. Как говорила Фаина Раневская, половинка бывает только у таблетки, мозга, и задницы, а я вся целая.

Наталья Николаевна

Вторая половинка есть у таблетки, мозга и .опы, а я родилась изначально целой! И в слове отзАвитесь - зОв проверочное слово.

Черепаха Тортилла

а у тебя какой половины нет(верх или низ)

Ма*Дамочка

много...даже больше ,чем признавшихся )))

Маша

нет второй половины , но на подходе он

//

а пчела целой родилась))))))))

Данил Гусев

К одиночеству привыкаешь, и порой от этого получаешь удовольствие)

//

не знаю что такое одиночество. тут вот полно в браке и одинокие.

Амина Милава

Отзываюсь 😚

Волшебная На Всю Голову

Минусуйте..цельная я

Волшебная На Всю Голову

Миша..целую воздушно)

Мишка Могилевский

Увы... всего лишь воздушно..)))

Волшебная На Всю Голову

Миша..на Ямале ж..так что только воздушно- капельный) а по поводу персонажей.. Гнилье и есть гнилье..и приёмы гнилые) за спиной,в прямом разговоре скртншот и баня..других аргументов не находят)

Мишка Могилевский

Думаю, что ине, хто у многих тупиц в бане, объяснять не нужнло..))

Волшебная На Всю Голову

У меня парной не было хоть..Фил не вылезант из нее)

Оливка

у меня

Людмила Ульяновская

Есть

Ирина Лещинская

Ну и

Данил Гусев

Доброе времяни суток девушка)

Ирина Лещинская

Спасибо. Вроде ничего) А у тебя?

Данил Гусев

Да не все так плохо как кажется)))) чем занимаешься?

Данил Гусев

Молодец) нравится своя работа?

Ирина Лещинская

Работа + учеба моя пассия))

Данил Гусев

Тоже неплохо) на кого учишься?

Данил Гусев

Одна живешь или с родителями

Ольга Малинина

я

Данил Гусев

Что это у такой симпатичной девушки и нет кавалера?

Ольга Малинина

не знаю,я никого и не искала

Данил Гусев

Да так оно и будет! У такой милой девушки иначе не может быть!

Ольга Малинина

спасибо)а ты с какого города?

Александра

я

Данил Гусев

Че то походу у всех есть вторая половинка кроме нас троих)))

Данил Гусев

Так то да) я просто ожидал большего потока людей, а так почитаешь статусы да вопросы и такое ощущение что все одинокие)))

Елена Котова

*

Данил Гусев

Чтож так у такой очеровательной девушки и нет парня?

Данил Гусев

Так может прошлое оставить в прошлом и начать жить заново?

Елена Котова

Аналогичный вопрос могу задать тебе.

Данил Гусев

А я и не заморачиваюсь о прошлом, я был в браке 4 года, вот развелся и теперь мне одному хорошо

Елена Котова

Только я не одна, со мной еще две прелестные леди-близняшки.

Данил Гусев

Так это вообще прекрассно! А со мной сын)

Елена Котова

Извиняюсь спросить, обычно дети с мамой остаются.