Василиса Евгеньевна

Сегодня парень не захотел покупать куртку потому что там кнопочки трудно застегиваются. новая вещь и не разработаны еще. Неужели все мужчины таковы?)

Ответы
Елена Данилова

)))че то на это ваше у меня пошло)))ассоциация... раньше мужчина целку замуж брал..приходилось самому разрабатывал узнавать и прочее. А сейчас когда он попадает на целку, то сразу: да ну его на фиг, ведь столько есть уже разработаных хорошо, и напрягатся не надо

Василиса Евгеньевна

заморачиваться и дедушка не хочет))

Sergio

Значит просто вещь плохая. У нормальных брэндовых вещей нет понятия "разрабатывать кнопки". Там всё сразу работает как надо.

Sergio

А где в вопросе хоть слово про рынок? Там про мужчин и куртку.

Виктор Красильников

мужчины все нормальные, то просто парень еще молодой студент, ему наверное еще мама помогает ширинку застегивать(извините)

Виктор Красильников

Это Ваш парень?😲

Юрий Николаев

Ему не понравилась куртка в целом.... А кнопки - это просто повод... это ж вы ему выбрали.. и он не хотел обидеть ваш выбор....

Юрий Николаев

Вещь должна понравится сразу.. и понравится должно всё! Если что то не нравится - то брать не надо... Хотя что то можно перешить, подшить, подклеить, разработать...

Ольга

Бывают кнопки, которые не разрабатываются, а ломаются. На качественных вещах, обычно, все сразу застегивается хорошо.

Лариса

Кстати, правильно сделал))) у меня на одной куртке в итоге так и выдралась с "мясом", а не разработалась)

Лариса

Выбросить пришлось, там только заплатку ставить

Edward

вещи надо покупать те, которые нравятся, а не лишь бы купить.

Вадим Русских

Она не разработается. Так и будет застегиваться с трудом.Дефект пружинки в виде кольца.

Чеширский Кот

они мудры есть такие кнопочки которым несуждено разработатся и мужчины это понимают

Oleg Tigrik

🖼

Ina Jin D Rin

Пусть тогда учится плести косы из шнурков

Ник Ци (Student)

Если вещь мне не нравится, я хрен когда куплю её 👍🏼👍🏼👍🏼

С Уважением Гордиенко Андрей Владимирович

Мы любим хорошорастёгивающиеся, и нет времени разрабатывать.....

Александр Небукин

А зачем брать если что то не работает. Сделайте и продавайте.

Леонид Музафаров

Всякое может быть. Подберет без кнопочек, ничего страшного.

Th
Theodore

Правильно. Потом вообще расхлопаются и держать не будут.

Валерий Сурков

В армии не служил значит. А мужику и в бушлате комфортно

Валерий Сурков

Таак!! И откель такие познания?

Максим Мишугов

нет - я бы не купил куртку с кнопками )))))))))))

Сварожич

Конечно))) даже женщин выбираем так же)))

Николай Бочкарёв

Правильно сделал. Это тоже важно. )

Игорь

Да. И с этим нужно смириться!

Игорь

Вам 42 так? - продолжать?

Игорь

Высказаться? У меня нет к Вам претензий, но есть, что сказать.

Василиса Евгеньевна

да говорите уже)) предложение или что?))

Игорь

Отругать хочу!

Игорь

Не буду при народно.

Георгий Ю.

да,мы все козлы и идиоты....

Георгий Ю.

я обозвал???? а ну значит я козёл,да....ахахаха....

Георгий Ю.

вот только как обозвал и не припомню что-то.....может путаешь что-то???

Василиса Евгеньевна

я промолчу и сделаем вид что ничего не было)