Максим

Как часто принимаете на грудь, бросали ли?

Ответы
Котопланетянин.

Одно время увлёкся самогоноварением, ну и за одно стал частельно дигустировать. Это просто входит в привычу время от времени рюмашку хлопать. Или когда не мог уснуть, помогало как успокоительное средство, встал ночью, три рюмашки под консерву кильки в томате и включённое радио "Вера"..
Не так давно у меня случился инсайт, это типа одномоментного понимания всемирного поглощения людишек в рабстве у пивного дьявола, я реально ужаснулся этому пониманию, страшная картина. Все бухают и все бухарики, это наркоманы. Модель одна, нарки так же могли бы сидеть у подьезда, разложив на скамеечке свои шприцы, тряпочки с бинтами, ложками, зажигалками и иглами, но они вне закона, а алкаши это делают, со своими бутылками, им не стрёмно. Курящие тоже самое, те кто табак ебашут, это в законе, а труву и др. дерьмо курят по подьездам и блатхатам.
Это надо осознать, что бы у вас появилась общая картинка, вы узрите врага, который не показывается на глаза.
Короче, я решил вытаскивать из себя все эти хотелки, это всё дань демонам других измерений.

Максим

Согласен

Ва
Василиса

Метод Шичко в помощь

Максим

да

Ва
Василиса

Мое дело сказать, пусть все получится

Максим

🤝

Екатерина Емелина

Никогда не злоупотребляла этим, а в последние годы совсем не хочу, даже легкого вина. Знаю, что немного его за обедом полезно: помогает справиться с бессонницей, приносит расслабление при стрессе, повышает общий тонус, физическую и умственную работоспособность и даже снижает риск болезни Альцгеймера и деменции. Но вот так у меня - не хочу...

Максим

🤝

Светлана Филюкова (Мериясова)

на грудь принимала--кислородную подушку --2 раза- в родах девочки..-4 кг 200 грамм..и. 4 кг и 250 грамм. летом родились.алкоголь не пила и не пью...и не умерла.

Андрей R@

С прошлого века не пью спиртного - никогда не нравились, ни вкус, ни сам процесс, ни состояние.

Максим

Как скушно

Андрей R@

Это кому как, вам весело - это нажраться, проблеваться и снова нажраться? И после как в себя придёте, думаете : вот хорошо время провёл, отдохнул.

Максим

Ну если вы нажирались именно так то все понятно с вами

Андрей R@

Я никогда не терял над собой контроля, не судите по себе. Видел таких любителей как вы ...

Максим

Да хорош заливать уже

Андрей R@

И не нужно мне рассказывать, что можно выпивать культурно. Ничего кроме смеха у меня это не вызывает.

Надежда Борисова

Смотря что принимать на грудь, от зарядки тяжесть бывает на груди, когда пресс качаешь😛

Максим

😂

Галина

не считаю нужным принимать всякую гадость на грудь . мы и без неё прекрасно обходится

Максим

Хорошо

Андрей Акбаров

бросил больше 30 ти назад заодно и курить , после того как отравился из-за перебора

Марго Беккер

бувает-КАК ща без этого лекарства ВЫЖИТЬ? но помалееньку и ни крепкое

Марго Беккер

Нет Порту для мня слишком сладок-Мускаты предпочитаю..

Максим

Хорошо

Марго Беккер

хтоб споорил😆

Максим

🤣🤣

Cветлана

Редко, и чем старше становлюсь, тем больше не понимания смысла в нём

Максим

Я тоже

Cветлана

Наверное умнее и понимаем, что тот "кайф", вовсе не кайф, а обман кайфа.

Максим

Самообман

Максим

Жму!

Максим

Даа

Максим

🍉

Друг.

На грудь принимать бросили. Теперь опрокидываем за воротник...

Максим

На ладан дышет

Друг.

Меняй профиль...

Максим

Но я не сдаюсь

Друг.

Прально. Говорят зима буде суровой дрова подымутся в цене ..

Максим

Прорвемся

Ник Ци

6 лет как не могу выпить, блевотит сразу. Отравился суррогатом.

Максим

Ужас

Ник Ци

Неее! На алкашке экономлю 👍😁😁

Максим

😁👍

Константин Сибирчи

Раньше часто принимал на грудь тяжёлую штангу, сейчас редко..

Максим

Эх, стареем значит

Константин Сибирчи

Конечно стареем...Сейчас всё больше лёгкую зарядку: руками подрыгать, поприседать...и то со скрипом в коленях.

Максим

🤝

]~
]~[∆¢Tя

Раз в неделю-две не чаще и не больше банки пива или коктейль

Максим

Отлично

A Lina W

В последний раз на той неделе, но точно помню- не на грудь😂

Максим

😆

Алекс Венцель

Не принимаю: Вообще не пью с детства, одного раза хватило...

Максим

👍👍

Ни
Николай

Раз в две недели стабильнь бросал пить 4 раза, неудачно.

Agnostic Front

В новый старый новый год один бокал вина последний раз

Максим

👍

Сергей

Да уже , чтобы не соврать, лет 25 как завязал. Намертво

Максим

что то рано, молод ведь еще с виду

Сергей

Уже на пенсии. Почти 64. Да и фотографии лет 7

Максим

ах вот оно что...

Ол
Ольга

Не... я обычно бросаю, принимающих на грудь.... 😁

Максим

😆

Am
Amon

Не страдаю этим. Но иногда могу выпить слегка.

Максим

👍👍