Евгений ..,

Интересно что имел в виду Иванушка когда в беседе с Бабой Ягой говорил.." Ты накорми меня напои и спать положи,а посля и спрашивай !" ... ???))))))

Ответы
Елена Асвойнова

Это заявление о готовности есть пищу Бабы Яги - пищу мертвых. Таким образом он доказывал свое право на пропуск в потустороннее царство.

Евгений ..,

!!!! верный ответ !!!!!!!

Марта Кошка

РАНЬШЕ НЕ БЫЛО ДВУЯКОГО СМЫСЛА В СКАЗКАХ И МУЛЬТИКАХ....БЫЛИ ПРОСТО СКАЗКИ И ЛЮБИМЫЕ МУЛЬТИКИ...

Екатерина Горюхалова

как любой мужик, сначала надо накормить, напоить , положить, а потом вопросы можно задов ать

Светлана Семенихина

Накормленный и удовлетворенный мужчина расположен к откровенным беседам))))

Евгений ..,

верно )))

Светлана Спицина

так и избушка у нее той же темы-отвечала на пароль:встань ко мне передом.......)

Нелюша

Это русская традиция. Сначала накормить , напоить, а уж потом расспросы.,.

Тамара Борисова

Знал Иванушка, что утро вечера мудреннее) А знал потому, что Дурак был)

Евгения

Потому что с голодным усталым мужиком невозможно разговаривать)))

Николай Иванов

А Вы прочитайте сказки Пушкина -они все с эротическим уклоном...

Екатерина Семенихина

Что у голодного, грязного и сонного ответа можно и не получить

Кульпан Абдумаликова

Бедненький столько ехать на лошади и ехать и задница устала

Та
Татьяна

Видно очень устал, не до беседы ему было, да и спать хотел.

Милота))

скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается...)))

Ол
Оля

сказка об этом умолчала но бабка его не съела))

Евгений ..,

более.того утром пожобрела и как добрая фея стала )собрала в дорогу и счастливого пути пожелала!:-)

Ол
Оля

явно ждет обратно))

Евгений ..,

естественно.. печь истопила избу йбрала пироги испекла ьраги наварила сидит у окна все глаза проглядела ждёт Иванущку добромолодца .)

Ол
Оля

а накрасилась?))

Фиса Маева.

ничего криминального,утомился в дороге)

Акшолпан Избасарова

После того как напьется и она красавица

Вера Соломенникова

что обольстит её она всё и разболтает

Василий Сотников

У мужиков в постели язык как помело!!!

Евгений ..,

))) В каком смысле ?

Василий Сотников

... тяжелый случай!!! Конечно не в смысле орального секса:)

Евгений ..,

Ты стал бы бухать с ''пилоточником'' ?)

Василий Сотников

сказывся ты, чи шо???:)

Евгений ..,

время такое пришло что припиздить неским ... лучше одному пить ... пидоров развелись как тараканов в общагах...)

Василий Сотников

Пидрил не перевариваю!!!

Евгений ..,

Вот и я про то же..!) думаешь что нормальные мужики а копни .. и опаньки .. вот такие то дела ! а ведь пидорок бухал с муж ками и своими корешами.. как думаешь кто они после этого??? правильно ''зашкваренные'' ''фаршмаки'' и до первой посадки в ''стоило'' !!!)

Сл
Слава

была ли на спрашивалке и все ли знает

Ел
Елена

за ночь че нить придумает или сбежит