Михаил Цветаев

Входит новый учитель в класс,представляется-"Здравствуйте,дети!Меня зовут Дмитрий Владимирович! Я-либерал!"..Встаёт Машенька-"Меня зовут Машенька! Я-либералка!"...Встаёт Петенька-"Меня зовут Петя! Я -либерал!..Встаёт Вовочка-"Меня зовут Вова! Я-сталинист,мой папа сталинист,мама сталинистка и все мои друзья тоже!"-Учитель его спрашивает-"А если бы твой папа был гей,мама проститутка,а все друзья воры?"..Вовочка-"Тогда бы я был либералом!".))

Ответы
Бауыржан Омаров

какой то "черносотенный", "пещерный" анекдот.

Михаил Цветаев

Так вот-ещё Достоевский дал абсолютно точное определение русскому либералу...Напомню,что при нём ни ТВ ни инета не было,а вот либералы и тогда были.

Бауыржан Омаров

Ну он после отмененной казни и каторги полностью отошел от радикализма. А либералы в то время казались крутыми. Достоевский дал правильную характеристику левым движениям.

Михаил Цветаев

Тогда может и казались,а теперь они нами правят..Хорошо хоть Достоевский до этого не дожил.

Бауыржан Омаров

А как Вам такое расхожее выражение: "Революцию делают романтики, но плодами их пользуются негодяи"?

Михаил Цветаев

Были и негодяи тоже...не без этого...Сталин их быстренько на стройки народного хозяйства пристроил.))..Этого что то невидно сейчас-всё наоборот.

Елена (Москва)

🖼

Ла
Лана

😁😀😁😀😁

Ла
Лана

М о Л о д е ц

Михаил Цветаев

согласен.....

Тамара Бабич

😂 👍 👍 👍

Евгения

А учитель - идиот)))

Михаил Цветаев

Да ещё и либерал!))

Евгения

Абсолютный))

Ол
Ольга

😂🤣🤣🤣

Валерий Ратников 🇨🇳

это в точку.

Михаил Цветаев

Их надо было давить лет 30 назад,но они тогда это скрывали.

Валерий Ратников 🇨🇳

а тихонько по одному в день и на разных континентах.