Марина

Во власть идут люди с надорванной психикой, пытаясь компенсировать свою душевную боль детства. Вопрос, могут ли они нормально управлять государством , людьми?

Ответы
На
Наталья

Я считаю, что всякая власть от Бога, поэтому Бог решил, что этому человеку нужно оказаться у власти, Бог решит, что его нужно убрать, и его уберут, но бывают и козни врадии, конечно, просто понять, где воля Божья, а где козни вражии, можно со временем

Марина

Несовсем

Конь Педальный

пошла белиберда😄

Марина

Везде воля божья, везде

Сталинский Кот

Начнем с того что во власть никто просто так не идет. Во власть или избирают или назначают вышестоящие. И как вы определили что у всех чиновников и руководителей сверху донизу надорвана психика и они перенесли какую - то душевную боль

Марина

Это он обмолвился, у них у всех есть недвижимость за границей

Марина

Ага, вспомнила, а вот так, стремление к власти, это компенсация детских обид и страхов.

Сталинский Кот

Как он мог обмолвиться если эти поправки вынесены на голосование, Кстати путинские миллиарды или триллионы ищут уже лет десять, а воз и ныне там. Логично предположить что ни денег ни собственности за границей у Путина нет, как нет и у других представителей власти. Напомню вам давнюю уже историю депутата Пехтина. Его недвижимость в Штатах отыскалась легко и быстро, а тут никак

Сталинский Кот

Прежде чем обьяснять стремление к власти детскими обидами и страхами неплохо было бы убедиться что такие обиды имели место. Не стоит собственные фантазии выдавать за истину в последней инстанции

Марина

Вы стремитесь к власти? Просто это научный факт

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

их туда ставят еще большие дегенераты, чем они .. их задача обеспечивать вертикаль паразитов денежными поступлениями .. схема управления отработана .. поэтому частенько назначаются даже полные кретины..

Марина

Да

Друг

Говорят, что начальниками становятся те, кто хотели ...стать начальниками. А вот какова их мотивация не приходило в голову задумываться.

Друг

Ох. А те, кто не проходит, становятся начальниками 😅

Марина

Ну да)

Друг

Да уж...

Ск
Скальд

Начальником никогда не хотел быть. Заставили. Честно

Друг

Верю

Наталья Петрова

Вряд ли. Они же только о себе думают. Да и если психика надорвана, испытание властью им не вынести как надо

Марина

Они только о себе и думают

Владимир Кириллов

Людьми может управлять даже человек с навеки подорванной психикой. Если за него проголосуют.

Марина

Что и происходит)

Владимир Кириллов

Именно так. Только я не с вами.

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️ Как говорил хирург ... Вскрытие покажет ... 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Миша Чернов

то есть вы- вообще за безвластие? а может это потому-что вас туда не позвали?

Марина

То есть?

Миша Чернов

ну вот кого б вы в данный момент позвали"руководить людьми на основе демократии"?

Марина

Не задумывалась, но фокус в том, что они не хотят ничем руководить. Честные и порядочные люди

Миша Чернов

ну тоесть получается некий дисбаланс.....мы все критикуем стебёмся над теми кто хоть что то делает-но сами что то изменить- это уж увольте!

Марина

Изменяем, что можем

Татьяна Павлушина

🤷‍♀️ они избавляются от своих комплексах при помощи власти...

Марина

Ну да, компенсируют

Александр Емельянов - Женат

....что ты....что ты....это же = отбросы общества....получаются...???

Марина

С чего бы это? Наоборот, у людей все с ног на голову перевернуто

Галина

не согласна...там много грамотный и достойных людей

Valentin Garmanov

Им бы таблетки принимать! -А они законы принимают

Марина

🤣 таких таблеток нет

Снежана

"Дай бог не вляпаться вовласть...." (Е.Евтушенко)

Марина

Во во

Виктор Правдин

Нормально, это крайне относительное понятие.

Марина

Да

Николай Бочкарёв

А может всё гораздо проще: работать не хотят?

Николай Бочкарёв

Разубедили или так и было, а совершенства там и близко нет.

Марина

Разбудили, ранили в душу, убедили, что они плохи чем то

Николай Бочкарёв

И чё, пожалеть их надо?

Марина

Нет, конечно

Николай Бочкарёв

Вот именно.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Нет конечно, нормальных людей там вообще нет

Марина

Единицы

Дядzя Валя

это просто особый вид людей..не стоит их порицать но и завидовать тоже не стоит..просто так карты легли

Марина

Разобраться же интересно

Дядzя Валя

... начни с с ебя))

Марина

Спасибо, дядя, твой совет учту)

Александр

Таки гляньте на этот мир - и что, он в порядке?

Марина

Конечно

Александр

Записываю.Марину во власть не ждать.

Марина

Упаси господь

Александр

Тоже тошнит от этого? Понимаю. 🤝

Евгений Лурье

надорванная у всех, ненадорванной не бывает

Марина

Бывает

Евгений Лурье

у детей

Майя Петрова

Откуда известно про надорванную психику?

Марина

Это же факты

Майя Петрова

Вам известны результаты официального обследования психики лиц, находящихся у власти? Кто и где Вам это сообщил? Не думайте, что я их защищаю - просто не люблю бездоказательных утверждений.

Марина

Результаты неизвестны даже им, просто стремление к власти, это и есть компенсация душевной боли не реализован ногой в детстве ребенка

Майя Петрова

То есть, это просто мнение психологов вообще, а не о конкретных людях. Но ведь каждый индивидуален...

Марина

И что? Тараканы то у всех схожие

Татьяна Tatiana

сейчас у многих надорванная психика...

Марина

Да