Александр Кандрашин

как наказать человека, который строит козни против тебя, и не знает что я это знаю?

Ответы
Тамара Ивашова -Минина

Я БЫ СКАЗАЛА ЕМУ ,ЧТО Я ЗНАЮ ПРО ЕГО КОЗНИ ,И ПРЕКРАТИЛА ОБЩЕНИЕ ,ПУСТЬ ТЕШИТЬСЯ ,ОН МНЕ БОЛЬШЕ НЕ ИНТЕРЕСЕН ,А НАКАЗЫВАТЬ БЫ НЕ СТАЛА ,ЖИЗНЬ НАКАЖЕТ.

Raissa Moroz

Скажи ему что ты знаешь чьих рук это дело и пусть он скажет все тебе лично, а не за спиной как предатель.

На
Надежда

Сложная ситуация, я недавно была в такой, самое противное еще в этом, что это твой руководитель....

Евгений Чернов

А тебе это надо? Кознь потом сама к тебе вернется, так что пошли его по дальше мысленно.

Татьяна Прусова

скажи ему об этом прямо...обычно шакалы этого никак неожидают они привыкли за спиной

Татьяна

как ни называй , сущность его не измениться...враг он и в Африке враг...

Елена Синицына

постарайся сделать так, чтобы всем стали ясны его намерения

Светлана Астапова

приготовь отчет и поблагодари за проделанную работу

█♥
███ ♥ ♥ ♥ ███ ♥ ♥ ♥ ███

не как! просто ждать пока он сам на них попадет!

Татьяна Неверова

он уже наказан, только не знает об этом пока

Александр Назаров

классификация: Покостник дебильный......))))

Екатерина Алексеева

здоровья ему пожелайте от всего сердца...

Наталья Koндрусик

Отпустите, рано или поздно он накажется!

Коля Петришин

дать по хамуре, помогает 100%, проверено

Кащей Бессмертный

Ты сам поймёшь, когда придёт время.

Жорж Милославский

не обращать на эти козни внимание))

Владимир Бакановский

я же не знаю на что ты способен!!!

Лейла Морозова

полный игнор с таким человеком

Лена Лебедева

Никак... Равнодушие ваш ответ)))

Танюшка .......

Тише едешь..дальше будешь..)